Хомо_сапиенс• Изменено 28 июля в 22:32
Ищу женщину спонсора. Но нет желающих. Что я делаю не так?
Почему у некоторых мужчин получается быть альфонцами , а у меня нет? Я симпатичный парень, мне 36 в октябре 37, подкачаный. 178 рост вес 95(мышчи).
Хочу чтобы меня содержали. Дарили подарки. Что делать. На сайте знакомств это описал о себе.. Ищу женщину от 18- до 40 лет. Если женщина хорошо выглядит, согласон на 42 46 лет. Что делать?
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля в 05:25
Ответ дляХомо_сапиенс
Зачем ? Милфа ещё норм, 32 40 лет. Но лучше мою биологическую ровесницу женщину 22- 25 лет
Мілфа для тебе, то 53 роки мінімум
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля в 05:35
Ответ дляНеправдиша
Девственник хоть?
Думаєте, хоч в жертву можна принести?
Злива інформації• 29 июля в 11:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Я умный
Настолько, что пришел именно на женский форум спрашивать, как раскрутить теток на спонсорство? А не на мужской, где у юзеров есть в этом реальный опыт?
Нет, не умный. Умнейший!
Злива інформації• 29 июля в 11:20
Ответ дляХомо_сапиенс
Как? Маменькины сынки, альфонсы
Альфонс презирает альфонсов?
Хомо_сапиенс
• 29 июля в 11:58
Ответ дляРадість моя
то ти бидло, й не тобі було, не відповідай
Сам решу
Хомо_сапиенс
• 29 июля в 11:58
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Обиженно прошептал он. .
На что обижаться?
Хомо_сапиенс
• 29 июля в 11:59
Ответ дляВесотехник
так же можно сказать и про девушек.
но почему то все равно паники выбирают молодых девушек до 30 на содержание. так же и женщины. видела женщин, у которых альфонсы. почти все очень молодые. до 30, максимум 35
Ну женщина до 30 это одно, после 30 женщины очень быстро стареют. А у мужчины 30 35 лет нет разницы с 18 летним, только умом разве
Хи хи, ну ну• 29 июля в 15:55
Ответ дляХомо_сапиенс
У вас сколько по математике в школе было? ’ровесницу’