Пез Году Неделя• 28 июля в 22:21
Як вважаєте - я меркантильна?
Завжди дивилась на чоловіків як на можливість.
Бачу, що непогана людина, посада перспективна і сам не тюхтій - ок, підходить.
Бачу що толковий - і проявляю інтерес.
Бачу, що ганчірка, нехай і тричі хороша людина - не звʼязуюсь.
Але є одне ʼалеʼ - всіх кидала сама і любила тільки за ставлення до себе, а не за людські якості та хімію.
Бачу що толковий - і проявляю інтерес.
Просериарила молодость• 28 июля в 22:22
Нет. Но вы не рассказали с каким профитом выходили из каждых отношений. Бизнес, недвига, инвестиции?
Я не в теме• 28 июля в 22:25
А почему бросали? Понимали, что не таких уж и толковых выбирали? Или почему?
Пез Году Неделя
• 28 июля в 22:26
Ответ дляЯ не в теме
Не було почуттів
Просто не тягне
Цибулька зла• 28 июля в 22:26
Ответ дляПез Году Неделя
Не було почуттів
Просто не тягне
Вангую. Знайдете свого альфонса тепер
Я не в теме• 28 июля в 22:26
Ответ дляПез Году Неделя
Не було почуттів
Просто не тягне
Ну меркантильные о таких мелочах не парятся, это точно.
Крайня невістка• 28 июля в 22:31
Ответ дляЦибулька зла
І де вони всі зараз?
Женились на нормальных бабах и кружат их.
Ласковая_львица• 28 июля в 22:37
Ответ дляПез Году Неделя
Не було почуттів
Просто не тягне
а выгода какая была у вас в остатке ..
Котя_люлю• 28 июля в 22:40
Это естественный женский инстинкт выбирать самца получше, покрасивше, чтобы родить и поднять здоровое потомство
А вот то что вы их там бросаете за какое-то не такое как вам кажется отношение с этим можно поработать ))
Тримбулька• 28 июля в 22:43
Это расстройство личности
У меня тоже такой был пунктик- чтоб бросить самой, чтоб он не успел. Эта тревожность меня бесила.
Сейчас одна. Ну нереально нормальные здоровые отношения построить (
От муда, тоже ушла, кстати
Виннипуховна• 28 июля в 22:45
Автор, если все хорошо, зачем бросать? Если вы мудил выбирали, то полюбите себя и перестаньте это делать.
Аноним НаВсеГда• 28 июля в 23:41
Ответ дляЦибулька зла
І де вони всі зараз?
Присунули пару раз и слились
Аноним НаВсеГда• 28 июля в 23:42
Ответ дляКотя_люлю
А мужской нормальный инстинкт - выбрать помоложе и с грудью повыше
Всё симметрично