Sofa-189a• 28 июля в 23:03

Невропатолог Днепр

Подскажите кто знает хорошего невропатолога в Днепре. Пишут за Юдину из Мечникова но туда не дозвониться и контактов ее нет. Возможно есть еще хороший толковый специалист, пойдут на прием уже с мрт, из симптомов кружится голова, клонит в лево, немеет левая рука, отдышка. Уже у одного были говорит стресс и усталость, всд ставит, подруге 23 года всего
Юпитерная• 28 июля в 23:06
Немеет рука зажим нерва в шее это сразу, голова болит тоже может быть от шеи. Может вам к вертебрологу лучше сходить? подумайте.
З понеділка на дієті• 28 июля в 23:08
Сердце проверили ?
Londa___• 28 июля в 23:11
Платный прием вы рассматриваете или нет?
автор Sofa-189a • 28 июля в 23:13
Ответ дляЮпитерная
Подруга на панике побежала к первому попавшему невропатологу, рука один раз немела, основная проблема головокружение как после карусели и клонит в лево
автор Sofa-189a • 28 июля в 23:13
Ответ дляLonda___
Да рассматривают
Londa___• 28 июля в 23:15
Ответ дляSofa-189a
Да рассматривают
Рекомендую невролог Пашковский Вадим Иванович.
klinika.dp.ua

Вероятно придется подождать прием. Запись за несколько недель
автор Sofa-189a • 28 июля в 23:18
Ответ дляLonda___
klinika.dp.ua

Спасибо большое!