Я-ваш шанс• 29 июля в 10:02

"Сижу под липою в шелках, Гуземи и масле для кутикуле Эрмес"

Это реальная цитата из поста одной известной в Киеве женщины (менеджерки Киева)
Блин, что у человека в башке

Она реально переживает, что масло для кутикулы люди не разглядят, не поймут, что это Эрмес? Шелка- такое себе что-то мешковатое и мятое.
Гузему многие отличат
В гости звали?• 29 июля в 10:37
Ответ дляПлакалаВАвто
Глупо как-то покупать масло для кутикулы Эрмес. Деньги заработать заработала, а как толково потратить не придумала.
Это одна из тех нелепых покупок в бутике Эрмес, чтоб создать себе клиентскую историю и когда-то получить ту уматовую сумку, которой бредят такие как эта менеджерка🤣
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:38
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, автор выше почти права. Ей подарили, но не иностранец, а магазин косметику. Бартер походу.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:38
Ответ дляВ гости звали?
Не обязательно, у нас есть хорошие байеры, возят это масло. И блеск для губ и прочее. 70 евро блеск
А вот байеры покупают для своей клиентской истории
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:40
Ответ дляПлакалаВАвто
Ахахха, я так далеко не читала) масло для кутикулы за 4000 грн реально необходимо в первый месяц жизни ребенка) Все записали?
У нее кукуха поехала
Теперь переживает, что окружающие это масло по особому блеску не распознают за километр
В гости звали?• 29 июля в 10:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я как вариант предположила. Потому что многие именно таким образом создают там историю покупок: покупают все, от помады до лошадиной сбруи в надежде, что вынесут сумку завуча
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:43
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нее кукуха поехала
Кстати, я вспомнила откуда знаю «менеджеру Киева». Знакомая занималась для неё оформлением каких-то карт или бумаг. Но я в жизни ни разу на неё не попадала за все время проживания в городе.
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:51
Ужасная страничка в инсте. Никакого содержания. Личное с ребёнком, много рекламы по обмену. Сама себя назначила менеджером.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:54
Ответ дляПлакалаВАвто
Она не сама себя назначила менеджером. Я так тоже думала. Оказывается минкультуры назначило нескольких менеджеров Киева и платит им. И она одна из них
Но тоже пронырливая, сумела пролезть
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но тоже пронырливая, сумела пролезть
Капец…
В гости звали?• 29 июля в 10:58
Ответ дляПлакалаВАвто
Капец…
Сколько еще у наших министерств таких дармоедов, страшно представить 🙈 просто у кормушки 🫠😏
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но тоже пронырливая, сумела пролезть
Без мыла в жопу
вАлнуюся сильнА• 29 июля в 11:02
Ответ дляПлакалаВАвто
Без мыла в жопу
С маслом для кутикулы Эрме
Розбещена цяточка• 29 июля в 11:04
Ответ дляЯ-ваш шанс
серьезно? смысл вам пиарить, вы ЦА? вы купите экскурсию за 25 тыс грн?
Нагнати активу, наприклад. Ви серйозно вважаєте, що всі її підписники придбають у неї екскурсію за 25 тис?
Апель-синка• 29 июля в 11:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это тетя, которая представляет собой культуру Киева
Так а чего не называете имя этой Шахерезадницы?
Апель-синка• 29 июля в 11:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Ну и прекрасно, пусть иностранцы побольше за экскурсии платят и в культуру Киева донатят. Заодно и тёте на Эрмес перепадёт )))
Апель-синка• 29 июля в 11:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я иногда хожу на экскурсии,проводит мужчина, фанат Киева и его истории. Очень интересные и познавательные экскурсии, цена 300грн.
Дайте плиз в личку ссылочку, а то я кроме Лады Лузиной и Эрвина Мидена никого из прикольных экскурсоводов не знаю.
Ходили с какой-то теткой от Интересного Киева в Кирилловскую церковь, то такая была нудная та экскурсия в такое классное место, что хотелось просто сбежать оттуда.
Апель-синка• 29 июля в 11:33
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но тоже пронырливая, сумела пролезть
Ой, да сколько тех фотографов и мастериц маникюра, а также чьих-то любовниц в слуги пролезло? Эта еще скромно, не в министры, а просто на зарплату менеджера присела.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 13:50
Ответ дляАпель-синка
назвала, Бевзенко
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 13:52
Ответ дляКоролева краси
Вперше чую. Хоча працюю в культурі.
Вы работаете в культуре и не знаете проект ’Шукай’?
Даже я , абсолютно бескультурная, знаю про него
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 13:54
Ответ дляРозбещена цяточка
Еще скажите, что я пиарю блеск для кутикулы)
Королева краси• 29 июля в 13:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так. Працюю в культурі і вперше чую про цю пані і її проєкт. Чому я повинна її знати? Я ж не підписана на її соцмережі, бо мені не цікаві люксові дрібнички, якими вона вихваляється. У мене зарплата не та.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 17:51
Ответ дляКоролева краси
При чем тут соцсети
Да из каждого утюга в Киеве рассказывают про ’Шукай’
Во всех культурных пабликах пишут об этом
Вот так вы и работаете ’ в культуре’, что ничего не знаете о культурной жизни
Потому и зарплата такая

Или вы в библитеке сидите, но считаете , что ’в культуре’ работаете
Апель-синка• 29 июля в 22:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
назвала, Бевзенко
вообще ноунейм, впервые слышим.