Белый Лосик• 16 марта 2014

Вы верите что 93 крымчан за Россию?

Согласно результатам эксзит-пола Крымского республиканского института политических и социологических исследований, 93% опрошенных поддержали воссоединение Крыма с РФ

Подробнее: http://vestiua.com/ru/news/20140316/44787.html
Результат:
вже голосів: 270
155 (57.41%) нет
115 (42.59%) да
Celestine• 16 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Посмотрите Крымское телевиденье и увидите сколько татар пришло на референдум, и они и комментарии давали за кого голосуют
Мои знакомые татары тоже сегодня ходили на референдум и тоже голосовали за Россию.

Повелительница лампочек• 16 марта 2014
Ответ дляsunita_luchik
93% это из опрошенных 59 с чем-то тысяч человек, а не всех крымчан которые имеют право голоса
во время экзит-полла опрашиваются только что проголосовавшие. то есть - имеющие право голоса
Обращеница• 16 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
согласна, только результаты опроса 59 тыс. человек, а не всех проголосовавших, приняло участие в выборах 1 250 000 человек
Зеленушка• 16 марта 2014
Ответ дляШвабристка
кстати мы им будем продолжать и пенсии и соц выплаты платить, теперь дело чести для тех кто за Россию - отказаться от украинских денег!!!! интересно, таких будет много????
Кто ВЫ? Мы сами зарабатываем себе на пении и выплаты!!!
Швабристка• 16 марта 2014
Ответ дляЗеленушка
Зеленушка• 16 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Так и я могу
Швабристка• 16 марта 2014
Ответ дляЗеленушка
Так и я могу
скоро вам только это и останется:))) удачки, зарабатывайте:)))
Зеленушка• 16 марта 2014
Ответ дляШвабристка
и вам всего хорошего! Хотя с вашим правительством мало в это вериться)))
Швабристка• 16 марта 2014
Ответ дляЗеленушка
вы за своим гоблином лучше смотрите::)))

Зеленушка• 16 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Оглянитесь вокруг) Гоблины у вас))) Или вы еще этого не поняли)))
Швабристка• 16 марта 2014
Ответ дляЗеленушка
хватит провоцировать, это уже не актуально, лучше консервы закупайте:)))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2014
вот как они голосовали
Irena1375• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_685
всех татар во времена СССР депортировали в Узбекистан, держали там как предателей сколько десятилетий, они наконец-то вернулись на родную землю, и Вы хотите, чтобы мы поверили, что татары голосовали за Россию???
Джемилев утверждает, что 99% татар не голосовали на референдуме, татары живут компактно, я не верю, что они пошли против решения Меджлиса.
Татары живу где хотят, и Россия не СССР, и меджелис не над всеми властвует!
катёнок1984• 16 марта 2014
93% Верю, все мои родственники и знакомые голосовали За Россию (Севастополь)
Непогодка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Нет они хотят остаться в Украине и нести уголовную ответственность за то что разговаривают на русском языке
Бред полнейший!