Місячне Сяйво• 29 июля в 11:31
Скажите это тапки с мехом модно??? Ничего не пойму! Вся Одесса в них ходит
Куда не гляну - меховые тапки
Особенно на пляже по песку ходят
забиякина• 29 июля в 11:34
Меховой шапки для антуража не хватает. И такая шапка которая с хвостом сбоку
Люблю Украину• 29 июля в 11:36
В Днепре тоже видела такую, пекло, а она чешит по парку с пляжа в них. Смех
Престидижитатор• 29 июля в 12:01
На фото все прекрасно - і шорти з шторкою для пісі, і хутряні шльопанці
ще треба сіра виварена футболка, як зі шкільної швабри знята, і повний комплект.
Щепотка_совести• 29 июля в 12:19
Ответ длязабиякина
вчера видела девочек с брелками- лисими хвостами в натуральную величину)
СкрипяСердцем• 29 июля в 12:28
Много лет их носят, лет 7 назад очень часто встречались такие модницы. Для меня это домашние тапочки. Хотя сейчас и в пижамах и в лифчиках ходят по улице, стёрлись границы уместности.
Апель-синка• 29 июля в 12:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну в Одесі взагалі всі ’ ікони стилю’
благодаря Советчице я увидела главную икону стиля - Свету Базарную
теперь боюсь, чтоб не приснилась