ИзЮмрудная• Изменено 29 июля в 15:53
Виза в США
Добрый день.
Муж хочет отвезти сына 11 лет на спортивные соревнования в США по борьбе. В Украине остаюсь я и еще один ребенок на период соревнований.
Есть приглашение от организатора турнира в США. До этого муж был много раз в США, учился в США 20 лет назад. После учебы вернулся в Украину. Получал визу 3 раза уже, но они истекли. лет 15 назад мы с мужем до рождения сына подавались на грин карту, но не выиграли. В Украине много недвижимости, свой бизнес, хороший доход. Каковы шансы получить визу если было участие в розыгрыше грин карты? Как объяснить если спросят зачем подавались на грин карту? Хочу понимать стоит ли сейчас этим заниматься вопросом
Топтунша• 29 июля в 17:30
я даже не знала, что участие в грин карте может как-то повлиять на визу... играла одно время постоянно, чисто ради прикола. Визу получала уже два раза, сыну делала во время войны (в Варшаве). Проблем не было
Ганцю в кєдах• 29 июля в 17:41
Об участии не вспоминать. Посмотрите можете ли вы податься по почте на новую визу без собеседования, там по срокам надо определять