Метровий сантиметр• 29 июля в 16:06

Вам здесь советы помогли вообще? Хоть раз?

Місячне Сяйво• 29 июля в 16:07
Да, и не раз.
Дружная семейка• 29 июля в 16:07
Сто раз выручали.
dulenok• 29 июля в 16:07
да...среди швали и мусора можно отыскать
Мама фіфті цента• 29 июля в 16:07
Да, помогли и не раз.
GirlSuper• 29 июля в 16:07
Да
Дружная семейка• 29 июля в 16:08
Автор, что случилось? Плохой совет дали?
Лика-прилипка• 29 июля в 16:08
Да. Начиная от рецептов, заканчивая лечением, вопросы аренды в другой стране, путешествий
Очень много !
Таракашечка• 29 июля в 16:08
Пару раз посоветовали доктора нормального
Жена сантехника• 29 июля в 16:09
Мне здесь можно сказать спасли жизнь
Млинець Мій• 29 июля в 16:09
Ессно.Тут не 100%дураков,процентов 10-20 вполне себе адекватные люди
Контрольница• 29 июля в 16:09
Медицина да, юридически тут фигню нагородили, в реальности вышло по другому
Манула• 29 июля в 16:09
Так
Леди_в_ночи• 29 июля в 16:10
Так, лікаря порекомендувати, чи побутові якісь питання, завжди на 100% вдалі поради. А з любовними та душевними переживаннями сюди краще не лізти.
дожену і ощасливлю• 29 июля в 16:10
Так
Борець за гаманець• 29 июля в 16:10
Тут только спасибо за советы про акции и скидки за это благодарочка, все остальное как параллельная реальность, в жизни не так, тут только с говном мешают
автор Метровий сантиметр • 29 июля в 16:10
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь можно сказать спасли жизнь
Расскажите как
Біле пальто• 29 июля в 16:10
Так, мені подобається, що дівчата не займаються лізоблюдсивом, а одразу пишуть те, що в голову прийде. І от якраз такі не стандартні відповіді дають змогу подивитися на ситуацію з іншого боку
Звоночек• 29 июля в 16:11
Ответ дляЛеди_в_ночи
Точно описали 💯😂
Телячі ніжноСті• 29 июля в 16:12
Да, всегда, начиная от контактов врачей, отзывов по продуктам, услугам, отелям, сериалам)). Я почти все интересующие меня вопросы сначала на советчице читаю, а потом только гуглю и ИИ использую. И советчица всегда рулит)))
Намакушка• 29 июля в 16:12
жодного разу. навіть не уявляю, що звідси можна корисного винести. і наскільки треба ні в чому не розбиратися, щоб черпати тут якісь дієві поради.
хіба що про міостимулятор для м´язів тазового дна, ось перевірю.
Снежнакомка• 29 июля в 16:12
Да . Кроме этого мне даже вчера диагноз правильный поставили . Подозревала что у меня аутизм , а мне сказали что СДВГ . Прогуглила - очень похожие симптомы
ХтоЯкщоНеЯ• 29 июля в 16:12
Ніколи нічого не запитую
Байрактара• 29 июля в 16:13
Нет. Советуют банальные вещи или просто оскорбляют
Снежнакомка• 29 июля в 16:13
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь можно сказать спасли жизнь
Расскажите ))
Біле пальто• 29 июля в 16:13
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь можно сказать спасли жизнь
Це ви та шо недавно грибами травилася?
Снежнакомка• 29 июля в 16:14
Ответ дляБіле пальто
Лизоблюдства нет , есть неприкрытое хамство , злость и зависть
Дуняша• 29 июля в 16:15
Ответ дляdulenok
Ого) швали😅
Пез Году Неделя• 29 июля в 16:16
Всегда помогают, ни разу без ответа не осталась
Замороженная селедка• 29 июля в 16:16
Если что-то конкретное по делу, то помогали не раз. Другие вопросы не задаю, психику берегу😁
Красота неземная• 29 июля в 16:17
Так, багато разів. Зараз вже є чат GPT і золі порадниці тут. А раніше дуже допомагали поради