Я не Тролль• 29 июля 2025
Как вы считаете, влияет ли внешность на построение карьеры?
Налитое яблочко• 29 июля 2025
Нет, только личные качества и профессиональные. Хотя, смотря где вы карьеру строите. А модельном бизнесе - внешность конечно влияет
Царевна_несушка• 29 июля 2025
Несомненно. Всегда. Но насколько -это смотря какую карьеру строить
Звоночек• 29 июля 2025
Чаще да, чем нет, но это если руководитель мужчина. Я красивая, были моменты, когда женщины выше наоборот давили.
Я не Тролль
• 29 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Внешность нет, харизма да
Внешность даёт + к харизме (ведь это чаще про субъективное восприятие)
Налитое яблочко• 29 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Так и красота - про субъективное. Знаю пару жаб откровенных, которые просто как танк пёрли и всего добились
Я не Тролль
• 29 июля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Не совсем, есть определенные критерии
Агент Пинкертона• 29 июля 2025
однозначно
даже иссдедования есть
красивым людям легче строить карьеру
даже иссдедования есть
красивым людям легче строить карьеру
Агент Пинкертона• 29 июля 2025
Ответ дляБува і таке
Конечно. А еще наличие хорошей матильды
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 29 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Не совсем, есть определенные критерии
У меня есть опыт сугубо в пед коллективе. От школы до университета. Была чума, любовница шефа, неухоженная тетка, сделалась замом. Были красотки и умницы, пчелки, которые всего сами добились и ценили их за ум и порядочность
Бува і таке• 29 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Удалено администрацией...
Звоночек• 29 июля 2025
Ответ дляБува і таке
Конечно. А еще наличие хорошей матильды
Вероятно вам не свезло, раз так беспокоят чужие.
Я таке знаю• 29 июля 2025
Конечно, влияет. Уже несколько раз наблюдала за стремительным карьерным ростом секретарш.
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Посмотрите на Маркарову
вы путаете общее и частное
Каркуша Клара• 29 июля 2025
Влияет.
И примеров тому много. Даже в школе к красивым детям лучше отношение и со стороны учеников, и со стороны учителей. Много поблажек. Красивую девочку-отличницу или мальчика-отличника никогда не назовут зубрилой или ботаником, в отличие от некрасивых, в несуразных очках и т.д. Хотя те красивые могут быть бОльшими зубрилами.
В университете то же самое. Поблажки красивым девушкам.
На работе - красивым повышение, внимание мужчин-коллег. Помогут прежде всего красивой.
Гага Газу• 29 июля 2025
Звичайно. А ще як писали вище харизма, вміння спілкуватись, інколи це більше відіграє роль ніж якісь вміння та навички. Мені навіть відмовляли два рази у роботі, як я зрозуміла через те що я візуально не сподобалась роботодавцю, та й я сама бачила що не вписуюсь в той колектив який вже був.
Ряженка• 29 июля 2025
внешность на все влияет
вы даже в метро от незнакомого страшного/неопрятного человека будете держаться подальше
хотя вам без разницы
Я такая - жду трамвая• 29 июля 2025
Приятная внешность, не обязательно чтобы очень красивая, располагающая это всегда в +
А у нас макарошки• 29 июля 2025
Дуже гарна зовнішність буває у мінус.
А просто симпатична - у плюс.
Капуста Маша• 29 июля 2025
Так, впливає. Якщо зовнішність неконвенційно красива, ти не отримаєш посаду, яку отримає умовна барбі. Можна навіть не сперечатися, подивіться на наших послиць.
Суцільна зрада• 29 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
мне , мой взлет в карьере при 90 начался.........в худшем варианте меня