В мене криза 20 років, я не знаю ким працювати, чим хочу займатися, постійна якась депресія. Ще майже всі роботи з 8-9 це дуже рано, я не хочу так рано прокидатись(це потрібно в 6, щоб помити волосся, нафарбуватись) Напишіть вашу професію, чи задоволені, скільки заробляєте, хочу надихнутись і можливо щось зрозуміти для себе з ваших відповідей
Коленная ложечка• 29 июля в 14:38
Я не буду писати ким працюю. Таку зп я почала отримувати на 4-тій роботі і через 7 років як почала працювати. Починала із 240$
Туся муся• 29 июля в 14:38
Согласные работать за 8000 грн сейчас Вам подскажут где можно заработать 2000 уе. Они точно в курсе.
жар-птица Нюра• 29 июля в 14:38
Ответ дляAnaaaa
А сенсі? Що таке тролізм?😅
Наглядное пособие , шо двушка убиенных енотов проплывает мимо головы авторицы.
хутряна володарка• 29 июля в 14:39
Менеджер служби.
Удальонка + відрядження закордон.
Досвід 12 років + во Економіка + дві іноземні мови вільно
Удальонка + відрядження закордон.
жар-птица Нюра• 29 июля в 14:39
Ответ дляsur_sur
Потом на политику перейдет)
Манек с этого и начинала. Одних тем про сапоги три десятка. Потом обгадилась в одной теме без анонима, и поздно было доказывать, шо она не очередной клон маньки.
Оновлена версія• 29 июля в 14:40
Ответ дляТуся муся
А почему им не быть в курсе? Вы не знаете профессии, где много зарабатывают?
Тут как тут• 29 июля в 14:44
Финансовый директор корпорации. Оплата в среднем 2000. Работаю с 10, но бывает, что до 22. Два высших образования (финансы и управление). Плюс несколько курсов повышения и сертификации. Стаж 12 лет главбухом предварительно и 7 лет в этой компании. Стажировки в трех иностранных компаниях. Английский, испанский, немецкий - свободно владею.
Подходит, автор?)
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Ого, ви молодець, не всі можуть так старанно підходити до карʼєри, дякую що поділилися, але я точно так не зможу, дуже лінива, навіть англійську вивчити не можу🙈
Червона рута• 29 июля в 14:47
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Це мала зарплатня за такий бекграунд
Тут как тут• 29 июля в 14:47
Ответ дляЧервона рута
Це мала зарплатня за такий бекграунд
ОК, скажу учредителям.
Знаю бакси• 29 июля в 14:48
Дівчата писали що вебкам можна 2+ напрацювати. Прокидатися рано не потрібно. Пахати теж. В спокійному режимі. Хош працюєш, хош ні.
СкокоМнеДадите• 29 июля в 14:49
инженер-управляющий- еngineering manager, простыми словами инвестиционное планирование и анализ, сметные расчеты предприятий группы ’Метинвест’. Мой доход не плох, есть плюшки - медицинская страховка, годовая топливная карта и оплата амортизации моего авто.
Сейчас сижу в офисе с швами на голове, в субботу удалили новообразование, сижу жду подписанных доков у председателя правления...
ничевока• 29 июля в 14:49
Ответ дляAnaaaa
Удалено администрацией...
А ви з іншої планети?)
Тупі запитання від тролів завжди бісять.
На тупеньких я ніколи не злюся
ничевока• 29 июля в 14:50
Ответ дляТут как тут
Подходит, автор?)
Вам цікаво на совєтчіце?
Як ви находите час, робота дозволяє?)
Сон і дрімота• 29 июля в 14:52
Ответ дляхутряна володарка
Менеджер служби.
Удальонка + відрядження закордон.
в чем заключается такая работа, прям интересно стало, что конкретно ві делаете?
Благоуханочка• 29 июля в 14:53
Ответ дляAnaaaa
Удалено администрацией...
Вы хотите много денег и минимум работы)
Идите на Онлик)
там свободный график
По поводу того, кто и что достиг: это вы как раз ничего не достигли.. Например, в отличии от меня)
Идите на Онлик)
там свободный график
Знаю бакси• 29 июля в 14:54
Ответ дляAnaaaa
Ой ні це не для мене, я дуже сором’язлива, я навіть на побаченнях ще не була
То працюйте в магазині. Що ви вмієте. Про що тема? Хто дасть 2 тис за ніщо бо нічого не вмію, не хочу, тільки гроші? То батьки можуть дати..
Знаю бакси• 29 июля в 14:54
Ответ дляБлагоуханочка
Вы хотите много денег и минимум работы)
Идите на Онлик)
там свободный график
Идите на Онлик)
там свободный график
Автор сором´язлива.
хутряна володарка• 29 июля в 14:54
Ответ дляСон і дрімота
Управляю закупками компанії.
Міжнародні перемовини.
Бюджетування.
Відбір нових колекцій.
Вожу оптових клієнтів компанії на заводи на екскурсію та розміщення нових замовлень.
Веду для них там навчання
Міжнародні перемовини.
Бюджетування.
Відбір нових колекцій.
Веду для них там навчання