Дадосвидания• 29 июля 2025
Ударил девушку за покупные блинчики
Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.
Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Новость:
Курочка• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А может блогерша решила блинчиков поесть? И не ожидала, что какой-то непонятный дед будет ей ’ценные советы’ раздавать?
Ой, бы прогнорила неадеквата. И вопрос был бы закрыт. А она хамством ответила и начала снимать
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
А он как то обзывал девушку ?
А я где-то указала, что он ее обзывал?
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляКурочка
Все умные задним умом. Если бы были все такие умные, спокойные и уравновешенные,, то тут не было бы пол темы удаленных комментариев))
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2025
Ответ дляКурочка
Неприятный тип, но блогерша решила хайпануть. Какое право имеет снимать людей, без их согласия?
Таке ж як і чужа людина мала право говорити що їй купувати. Не хочеш щоб порушували твої права, не порушуй права інших
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
В сенсі не образа? Ви дійсно не бачите в його словах образи?
Обида только для тех женщин которые себя не нашли и так обидно, и даже страрый дед заметил что тебе только на кухню...имхо.
Если бы мне такое сказали я бы сказала ок, дома жене расскажешь или дочке, все какие обиды могут быть на постороннего деда ?
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А я где-то указала, что он ее обзывал?
А тогда чего вы его решили обзывать ?
Кринжова баба• 29 июля 2025
Мужик неадекват, но зачем вообще с кем-то вступать в диалог? Взяла блины, пошла дальше, докапывается, угу, я вас услышала, зачем что доказывать каждому придурку?
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляКурочка
Да и чего нужно игнорить неадеквата? Чтобы у него руки совсем развязались?
Сегодня я не я• 29 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так то оно так но и ответить можно по разному. Мне б этот мужик эти блины ещё б и до дома донёс
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
+100, полно неуравновешенных женщин :(
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
А тогда чего вы его решили обзывать ?
Где? Высказала свое мнение, как и дед свое.
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
+100
Сегодня я не я• 29 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
А что потом постить в соцсетях?
Кринжова баба• 29 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
А что потом постить в соцсетях?
А, ну да. Зато теперь есть что.
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Неадекват как раз в данном случае тот кто не проигнорировал - девушка, тролляка еще и снимала спецом, бедный дед...зато теперь звезда
Сегодня я не я• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не проигнорировала теперь с синяками. Оно надо?
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
У вас словарного запаса не хватает и аргументов, это не мнение это поток оскорблений.
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
За що б побив неадекват. Так як посміла рот відкрити на ,,мужчину,, . Така розумна поки не попала на психа. Та я б, та я б показала. Потім бігли б швидше від спринтера щоб зняти побої. Всі розумні поки їх це не стосується
Ламборджини• 29 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Щоб тобі такого ’чоловіка’.
На сніданок, на обід і на вечерю.
Дякую, в мене є. Дуже гарний, до речі. Не ображає ніколи.
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Назера оно Вам? Эта ’веселая’ компания ещё на n-ное количество времени? Совсем не с кем поговорить и провести время более приятно?
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если по фото он ее не бил, это ссадина не от удара рукой.
Я бы уворачивалась и не доказывала что я принцесса и поэтому не готовлю блинов..
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
А рыгающий смайлик Вы поставили? Не оценили ’шуточку’? А что же не сдавали и мимо не прошли? Свои же советы к себе не применяем? А вдруг я тоже неалекват, вычислю Вас по айпи и с лестницы спущу? Вы ж тогда скажет, что просто переборщили со смайлами?
Сегодня я не я• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Это я к тому что кто хочет острых моментов в жизни то он их себе создаст. Кто не хочет- просто живет дальше
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Щоб тобі такого ’чоловіка’.
На сніданок, на обід і на вечерю.
Она справится он ей еще сам блинов напечет, а вот тебе будет тяжело ...
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так і правильно зробила, що зняла побої і фейс на весь світ засвітила. А що, треба робити вигляд, що все нормально і шукати позитив у тому, що якись неалекват тобі ранок псує?
То він сьогодні роздає ЦУ як млинці жарити, в завтра потягне якусь школярку у кущі показувати як труси міняти правильно
175см55кг19лет (она)• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
Ви були в схожій ситуації, чи лише домисли? Помітила, що самі розумні ті хто не пережив нападу тварі. Вони завжди найкраще знають що і як зробити. Ваші ,, я бы,, лише ваші теорії. В реальному житті ваша реакція була б зовсім інша
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня со смайликами беда, совсем не ставятся :)
Приходится отвечать, я вам ничего не советовала.
Давайте попробуйте, приходите, нет я бы вам поставила смайл, даже написала бы, но нет - боюсь бана :)
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляя Кукарача
Ой, біда-біда, ну нічо, навчитесь і смайликами колись користуватись. Моя бабуся навчилась і Вам колись прийде це знання))
я Кукарача• 29 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это здравый смысл, на фото ссадина, счесанная рука.