Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля в 18:18

Узнала то чего не хотела бы знать

узнала что хорошая знакомая работа(или до сих пор) в сфере инт.услуг. Никогда бы не подумала,нормальная такая девчонка.
Теперь не знаю как реагировать.
Залізний кіготь• 29 июля в 18:18
А это не ваше дело.
Вас вообще не должно интересовать как она зарабатывает и с кем спит.
Сиреневая цапля• 29 июля в 18:18
Следите за своим исподнем
Залізний кіготь• 29 июля в 18:18
Проститутки - тоже люди!
Аніл• 29 июля в 18:21
А що змінилося? Добавилася ваша заздрість?
Тумба-юмба• 29 июля в 18:21
А сейчас вы уже не отреагировали?? Даже на форуме объявили!
Хи хи, ну ну• 29 июля в 18:22
Может освоите какую-то профессию?
Писать/сочинять явно не ваше
Тумба-юмба• 29 июля в 18:24
Автор , у вас темы про подруг закончились, начались про хороших знакомых !
Без комплексів• 29 июля в 18:26
А что не так? Надо бесплатно отдаваться??? Знакомая ваша знает себе цену и свои возможности. На жизнь может честно заработать, не ворует. Я например ей вот завидую.
Как нефиг делать• 29 июля в 18:26
Она вам дышать мешает или жизнь вашу испортила?
ХтоЯкщоНеЯ• 29 июля в 18:32
Давайте лучше обсудим что у вас по интимной жизни, что там в грязном бельишке 😁
Байрактарна• 29 июля в 18:32
Бывает... это не ваше дело
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:32
Ответ дляАніл
Да не,я не завидую и не осуждаю,как-то странно просто для меня. Картинка поменялась
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:33
Ответ дляЗалізний кіготь
Проститутки - тоже люди!
Я же не ничего плохого и не говорю
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:33
Ответ дляБез комплексів
Почему завидуете?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:34
Ответ дляЗалізний кіготь
А это не ваше дело.
Как-то тут была тема,что девочка писала что требует подарки от своего парня - так ее захейтили что она эскорт,как только прямая тема - все оправдывают,не монимю советчиц.
Я никого не сужу и не осуждаю.
ХтоЯкщоНеЯ• 29 июля в 18:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если бы люди знали о вас все, у них бы тоже картинка поменялась.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Справа азиат лежит,слева немец,хочу еще черного
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так можно сказать о любом человеке
ХтоЯкщоНеЯ• 29 июля в 18:36
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так можно сказать о любом человеке
Ну да.
Аніл• 29 июля в 18:44
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Повірте ,це тільки в Вашій голові. Ваша подруга нормальна. Я таких поважаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля в 18:45
может ей нужно кормить котов. вот и выкаблучивается)
маминаБубочка• 29 июля в 18:48
Хм))) я точно на советчице? Где же все пуританские женщины? Они еще не закидали камнями знакомую автора? Мир перевернулся и тут🤣
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 29 июля в 18:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У нее дочь
Без комплексів• 29 июля в 18:54
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему завидуете?
А что плохого что человек деньги зарабатывает, где то кому то пользу приносит. Не ворует же, и ни у кого нечего не требует, не забирает.. Ну а что именно не так?
Істеріомама• 29 июля в 19:12
Никак не реагировать. Какая вам разница как знакомая деньги зарабатывает ?