Контрольница• 29 июля 2025
Разговор с подругой о девичьем. Осадочек
За бокалом вина рассказывала подруге о своем новом косметологе что та восхищалась моей кожей буквально сказала « Чудесная кожа . Какие процедуры вы делаете?». Подруга на это сказала « Это маркетинг» Вам бы было обидно и неприятно ?
Контрольница
• 29 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Як давно ви подруги?
10 лет . Она действительно очень хорошая подруга
Намакушка• 29 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Такая искусственная что с этими косметологами ты хорошеешь на глазах за один день
Ага,главное внушайте себе это
Контрольница
• 29 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Ага,главное внушайте себе это
Мне жаль ,что вы себя довели до такого состояния ,что даже у косметологов не в состоянии похорошеть 🤭
СкрипяСердцем• 29 июля 2025
Моя подруга тоже мне так говорит, но она очень заточена на внешности, ее прям колбасит, когда кто то хорошо выглядит
Мне пох
Намакушка• 29 июля 2025
Ответ дляКонтрольница
Мне до 30 лет,косметолог мне не нужен и вряд ли понадобится