Любительница• 29 июля в 19:59
Погрызть качанчики в гостях - сколько шт съедите и что к ним ещё подать?
Угостили качанчиками соседи из села , завтра встречаемся со знакомыми ,должно быть 5 человек минимум ,качанчиков 10 ,если придет больше людей ,чем ещё угостить ,только бюджетными блюдами ? Есть кабачки ,помидорки,огурчики , яйца, ? Печенье и пряники .
Если качанчики порезать на несколько частей и красиво выложить,норм ???
Помеха справа• 29 июля в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Що таке « качанчики» недогрижені яблука, кавуни, дині?
наверное, огрызки яблок)
Пацака-задирака• 29 июля в 20:03
Знайомі всі йдуть у гості до вашого дому? Який привід? З вашої ініціативи? Зробіть якийсь салат з яйцями, пожарте кабачки чи кабачкові оладки. Але не розумію, нащо приймати в домі гостей,якщо нема чим пригостити
Пацака-задирака• 29 июля в 20:03
Ответ дляПомеха справа
наверное, огрызки яблок)
Ну, взагалі-то качани кукурудзи. Що не так?
Love_Love_Love_• 29 июля в 20:04
Ответ дляПацака-задирака
Це повинно бути очевидно для всіх?
Тролю як можу• 29 июля в 20:05
Ответ дляПацака-задирака
І це по всій Україні вживане поняття.
Тролю як можу• 29 июля в 20:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Це повинно бути очевидно для всіх?
Ви ніколи не купували качани кукурудзи? У Львові так само називають як в Полтаві чи Сумах
Помеха справа• 29 июля в 20:06
Ответ дляПацака-задирака
Ну как бы понятнее автору нужно писать, если это вопрос нормальный
Н вы же взрослая, понимаете, что тема - трольный стёб
Тролю як можу• 29 июля в 20:06
Ответ дляЗаведУющая
А ласковая тюля будет?
Це та сама авторка?
Пацака-задирака• 29 июля в 20:06
Ответ дляТролю як можу
І це по всій Україні вживане поняття.
Я не знаю по всю Україну, можу сказати про Вінницьку і,Київську області. Але в будь-якому випадку,якщо вам якесь слово невідрме, то нашу одразу висміювати?
Тролю як можу• 29 июля в 20:07
Ответ дляПомеха справа
10 качанів зараз думаю 250-300 грн, прекрасно гості пожують
Тролю як можу• 29 июля в 20:08
Ответ дляПацака-задирака
Я не висміюю, вірніше точно не я. Я поважаю і мову, і культуру нашого народу, добре в цих напрямках орієнтуюся
Масяня Я• 29 июля в 20:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Це повинно бути очевидно для всіх?
Т.е. для вас логичнее предположить, что ее соседи угостили огрызками яблок?
Масяня Я• 29 июля в 20:09
Ответ дляТролю як можу
Какому Львови, она уже амерканкаоу, уже есть трошки погано панимайть.
Комиссия50%• 29 июля в 20:11
Ответ дляТролю як можу
В Одессе, например, это вообще пшонка.
Пописанная парта• 29 июля в 20:11
Кабачковый торт приготовьте + кукуруза. Ну и печенье с пряниками к чаю/кофе.
Тролю як можу• 29 июля в 20:12
Ответ дляМасяня Я
Ага, потім буде на мене ображатись, що я омерикою називаю країну на яку поміняла вона наш прекрасний Львів, де здає багато нерухомості в найм
Ушла и Пришла• 29 июля в 20:12
Если есть качанчики то этого достаточно...больше ничего не нужно...это слишком.... Можете разве что несколько кабачков выложить в форме треугольника например...и то это уже пир на весь мир получается
Тримаю свічку• 29 июля в 20:13
Ответ дляТролю як можу
І це по всій Україні вживане поняття.
Саме ’качанчики’?
Тролю як можу• 29 июля в 20:13
Ответ дляУшла и Пришла
Масло вершкове до качанів, ще кавунчик здоровий. І всьо
Масяня Я• 29 июля в 20:13
Ответ дляТролю як можу
Много - то в своих фантазиях, раньше писала про одну, даже фото были, все какое-то красно-черное
То ли для вампирских вечеринок, то ли для того самого
Техноложка• 29 июля в 20:14
Ответ дляКомиссия50%
В Одессе, например, это вообще пшонка.
Пшонка, пшонка, папуша, молдаванская душа.
Тролю як можу• 29 июля в 20:14
Ответ дляТримаю свічку
Саме ’качанчики’?
це зменшувально- пестлива форма слова. Вчили таку форму в школі?
Тролю як можу• 29 июля в 20:15
Ответ дляКомиссия50%
В Одессе, например, это вообще пшонка.
От таке не чула , хоча зараз живу в сусідній області, завтра спитаю колегу-одеситку
Комиссия50%• 29 июля в 20:16
Ответ дляТролю як можу
И шо, никогда на пляже не проходили торговцы с бормотанием «пшонка, пшонка, пшонка»?))
Просто болталка• 29 июля в 20:17
Ответ дляПацака-задирака
Или капусты)