Любительница• 29 июля в 20:00

Есть те, у кого реально ребенок оказался ЛГБТ? Вы не замечали до его каминг-аут?

Ниф_ниф• 29 июля в 20:17
пишу как есть - в моей семье есть такой человек, не ребенок, мой родной дядя, 79г. рождения. Никто ничего не замечал, сказал сам, в отношениях 13 лет, живет в Киеве, внешне обычный человек, без женской одежды и жеманности, в жизни - журналист, переводчик худ. литературы.
Наталка -русалка• 29 июля в 20:21
Ответ дляНиф_ниф
Гей?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля в 20:38
Ответ дляНаталка -русалка
Гей?
Дядя лесби
автор Любительница • 29 июля в 21:11
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо за ответ, но интересует именно свой ребенок.
Тут часто упрекая родителей, приводят довод, что ребенок вырастет и ОШАРАШИТ родителей каминг-аутом.
Поэтому вопрос, действительно ли ребенок может расти на глазах у родителей, и только признание ребенка откроет им глаза.
Дядя, это немного другое, вы же не живете с ним много лет в одной квартире.
Белая котичка• 29 июля в 21:27
Мне не ребёнок признался, а преподаватель позвонила с коледжа и огорошила, потом младшая дочь видела как старшая целовалась с девочкой. Визуально девочка- девочка, мальчики за ней ухаживали с первого класса, почему так непонятно. К 22 годам все изменилось и вышла замуж за мужчину.
КликОЛЬКА• 29 июля в 21:58
Не совсем по теме вопроса.

Есть у меня пара знакомая, где по мальчику с детства было понятно, что он гей.
Но мама с папой, люди старых устоев и не могут даже допустить этого и в мыслях.
То есть, все вокруг это понимали, но они не хотели этого даже замечать.
Пес Патрон• 30 июля в 04:13
Залежить від батьків.
Є дуже сліпі, які не хочуть бачити очевидного. Щоб такі повірили і їм таки дійшло, треба тільки камінг-аут зробити.