Будьмо Гей• 24 июня в 09:50

Приняли бы сына, если бы узнали, что у него был секс с парнями?

Хоть он скрывал это будучи с девушками
ClikClik• 24 июня в 09:57
А что для вас хуже ,секс с парнями или секс с детьми?Ответьте на этот вопрос,и не страдайте хернёй.
TANYA 0 0 0 0• 24 июня в 10:01
Автор , ви хто???? Батьки??? Чи син????
TANYA 0 0 0 0• 24 июня в 10:02
Ответ дляХомякПавлова
Ну нащо ви так з автором??? Автор надіявся на срач дискусію і тему в топі
prosto_aisha• 24 июня в 10:03
Господи звісно що так. Ну в нік у вас автор)) з натяком
Анетка• 24 июня в 10:03
Авжеж )
Це моя дитина і я його дуже люблю 🥰
Анетка• 24 июня в 10:05
Автор, тільки вчора розмовляла на цю тему з донькою 16 р.
Я би цього не хотіла ( сину 11 р), але якщо так буде, то прийняла б вибір сина. Це його життя і тільки йому вирішувати, як і з ким його проживати !
MasterMai• 24 июня в 10:07
Ви партнер сина, який хоче розповісти все батькам?
Nerses• 24 июня в 10:14
Естественно
str.v• 24 июня в 10:15
вам яка різніця з ким секс у дорослого хлопця?
Киев_Елена• 24 июня в 10:23
Ответ дляstr.v
Если это просто какой-то парень, то не имеет никакого значения) а если свой сын, то совсем другое конечно отношение. Страшный сон(
Lika1019• 24 июня в 10:25
Ответ дляstr.v
Какая разница может быть с кем секс у соседа, а собственный ребенок и какая разница понятия не совместимые. Принять выбор это как раз ни какая разница