Сизоока бестія• 29 июля в 20:53

Що для вас означає відсутність смаку в макіяжі?)

Для мене це чорні брови(татуаж)
Гигиенишвили• 29 июля в 20:56
Татуаж любой это звиздец, туда же ресницы и губы как у обезьяны
Весела бджілка• 29 июля в 21:00
Слишком яркий, когда женщина как атомная война выглядит. Особенно возрастные дамы с яркой помадой, черными бровями и жирной подводкой глаз.
So_so• 29 июля в 21:02
Лет в 20-25 я бы смогла ответить на Ваш вопрос, а в 40+ само собой сформировалось такое восприятие людей, что человек воспринимается целостно и вот сказать, что именно я бы себе не делала - да, а касательно других нет у меня вкуса/отсутствия.
Можно сравнить с именами в каком-то смысле. Когда-то Пантелеймон мне казался ну совсем странным выбром имени для ребенка, а сейчас просто имя.
Садоводница• 29 июля в 21:04
Хз, не пользуюсь
Най хоч раз• 29 июля в 21:06
Для мене це тут одна порадниці, візажист єйвон.Це найбільше жахіття.
Борода• 29 июля в 21:10
Ответ дляНай хоч раз
Яке жахіття, дві третини жінок так ходять.
Женщинас• 29 июля в 22:03
Ответ дляНай хоч раз
Страшко, без такого топорного макияжа было бы лучше немного
Ann_Arbor• 30 июля в 04:04
- Татуаж брів (особливо з синім відтінком або насичено-чорний)
- 3Д-4Д вії
- Брови, що ширші розрізу очей
- Яскрава рожево-перламутрова помада в стилі ’привіт з 90-их’
Затишне кубло• 09 августа в 07:53
Татуаж - это не макияж. Это татуировка на фоне псих расстройства. Это беда(((