Сизоока бестія• 29 июля в 20:53
Що для вас означає відсутність смаку в макіяжі?)
Для мене це чорні брови(татуаж)
Весела бджілка• 29 июля в 21:00
Слишком яркий, когда женщина как атомная война выглядит. Особенно возрастные дамы с яркой помадой, черными бровями и жирной подводкой глаз.
Лет в 20-25 я бы смогла ответить на Ваш вопрос, а в 40+ само собой сформировалось такое восприятие людей, что человек воспринимается целостно и вот сказать, что именно я бы себе не делала - да, а касательно других нет у меня вкуса/отсутствия.
Можно сравнить с именами в каком-то смысле. Когда-то Пантелеймон мне казался ну совсем странным выбром имени для ребенка, а сейчас просто имя.
Най хоч раз• 29 июля в 21:06
Борода• 29 июля в 21:10
Ответ дляНай хоч раз
Для мене це тут одна порадниці, візажист єйвон.Це найбільше жахіття.
Яке жахіття, дві третини жінок так ходять.
Женщинас• 29 июля в 22:03
Ответ дляНай хоч раз
Страшко, без такого топорного макияжа было бы лучше немного
Затишне кубло• 09 августа в 07:53
Татуаж - это не макияж. Это татуировка на фоне псих расстройства. Это беда(((