Синиця у спідниці• 29 июля 2025

на что при аренде квартиры обращаете внимание в первую очередь?

и что для вас красный флажок при аренде?
Пургену мне• 29 июля 2025
КАК. ЛЮДИ. ЖИВУТ. БЕЗ. КОНДИЦИОНЕРА. ?
в блэкаут думала сдохнем
а для людей это все норм оказывается

ну как говорится ’каждому-свое’
Пишу, не читаю• 29 июля 2025
Ответ дляПургену мне
КАК. ЛЮДИ. ЖИВУТ. БЕЗ. КОНДИЦИОНЕРА. ?
в блэкаут думала сдохнем
а для людей это все норм оказывается

ну как говорится ’каждому-свое’
Вы сколько за аренду платите?
Донька подруги• 29 июля 2025
Ответ дляПургену мне
КАК. ЛЮДИ. ЖИВУТ. БЕЗ. КОНДИЦИОНЕРА. ?
в блэкаут думала сдохнем
а для людей это все норм оказывается

ну как говорится ’каждому-свое’
Никто не писал, что это норм или не норм. Наличие или отсутствие кондиционера полностью зависит от ценового диапазона. В бюджетных квартирах его не будет.
Вишиванка• 29 июля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Это не о роскоши, а о том, что коммуналка дорогая, особенно вода, посудомойку купить не так дорого.
Ну конечно не дорого. 300 евро, плюс подключение, плюс кухня должна быть такая чтобы она поместилась. Я снимала только одну квартиру с ПММ. Там все было супер, просто потому что хозяева там жили. О тальные квартиры были или старое все или максимально дешёвые материалы, мебель, кухня
КонФФетОшка• 29 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
ПММ и кондер в аренде - это не база)) Я даже духовку в двух квартирах под аренду не ставила. Средний ценовой сегмент
Якраз для середнього сегменту це база. Для економу можна і бойлер не ставити
Solnceya• 29 июля 2025
Я смотрю, чтоб чисто. Матрасы не придавленные и не записанные, техника чтоб рабочая, свет, вода. Чтоб было чем убирать - пылесос, ведро, веник.
Кухонная утварь, шторы
Бандитка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Есть малюсенькие пмм, особенно учитывая размеры квартир в Польше. Вы смотрите мерками Украины, ну и цены на воду многократно окупают ее стоимость. Даже может быть убитая квартира, но пмм будет. Это просто норма.
Бандитка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
город без разницы , если честно
Кому без разницы? Между Киевом и полтавской областью есть очень большая разница.
Фіфачка• 30 июля 2025
Ответ дляПургену мне
КАК. ЛЮДИ. ЖИВУТ. БЕЗ. КОНДИЦИОНЕРА. ?
в блэкаут думала сдохнем
а для людей это все норм оказывается

ну как говорится ’каждому-свое’
Я з кондиционером, та в цьому році ще не вмикала, Київ
Але в мене спальня на північ та схід вікна, не жарко

Хоча є люди що +23 на вулиці, а кондеї капають ))
Вишиванка• 30 июля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Маленькая стоит столько же как и большая
Бандитка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляВишиванка
Ок