Вредняжка• 29 июля 2025
Какое решение вы примете?
Просто ответьте, пожалуйста: да, нет.
Спасибо огромное всем!
Я знаю что моя подруга (друг) изменяет своему партнеру, вмешаюсь ли я каким-либо образом?
Вмешательство имеется в виду конкретное: сказать об этом ее партнеру, расстаться с подругой...
Или мы продолжим дружбу, это не мое дело?
Спасибо огромное всем!
Результат:
вже голосів:
56 (88.89%)
нет, это не мое дело
4 (6.35%)
да, вмешаюсь
3 (4.76%)
результаты
Триндю-бриндю• 29 июля 2025
Не мое дело, но неприятно дружить с изменщиками и я б ей сказала свое мнение об этом
Мамина корзиночка• 29 июля 2025
Вы останетесь крайней, может она в курсе, или простит его. А вы, как свидетель ее поведения, станете для нее врагом
Я таке знаю• 29 июля 2025
Если бы моей подруге изменяли, я бы подумала говорить или нет. А если моя подруга изменяет, то никогда в жизни никому не скажу
Карамелька• 29 июля 2025
Я подумала, что было бы интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны - если не моя подруга изменяет, а ей изменяют - создала отдельный опрос
Напланетянка• 29 июля 2025
Яке це відношення має до мене і нашої дружби.Це взагалі мене не стосується
Вредняжка
• 29 июля 2025
Ответ дляКарамелька
и это мне кажется еще более сложная ситуация, и из нее нет хорошего выхода. Два варианта, сказать и не сказать, оба плохо закончатся
Невгамовна Бу• 29 июля 2025
Як людина, ЯКІЙ зраджували, скажу: не втручайтеся.
Правда - така штука: з нею потрібно щось робити. А якщо людина не готова - то навіщо та правда?
Деякий час, поки я не знала що мені робити з підозрами у зраді, я думала над тим, що, власне, мені робити, якщо підозри виявляться правдою. І найменше чого я б хотіла тоді: аби такий доброхот прийшов і видав мені правду.
А коли вирішила - мені менше доби потрібно було, аби правду дізнатися. Самостійно. Без підказок знайомих.
Спілий баклажан• 29 июля 2025
А чи хоче подруга знати??
Ви їй сповістите новину, їй тре буде якісь рішення приймати, а чи хоче вона цього?
Ризикуєте стати ворогом.
Карамелька• 29 июля 2025
Ответ дляВредняжка
Зависит от доказательств, и степени ’близости’ с подругой, наверное.