СирОжино пирОжино• 29 июля в 22:03

Який сенс стосунків і шлюбу якщо всі чоловіки зраджують?

Поясніть хто-небудь.
Звездолётчица• 29 июля в 22:04
Не всі
БоХатая• 29 июля в 22:05
Не все
Упругая попка• 29 июля в 22:05
Жінки також, а чоловіки не всі.В шлюбі легше вижити та виховати дитину.
Кудряшка Сью• 29 июля в 22:05
І жінки також зраджують.
Кошка Мурка• 29 июля в 22:05
Зраджують не всі, це залежить не від статі: жінки зраджують не менше. В моєму оточенні чимало шлюбів, які розпалися через зраду жінки.
13чудоСВЕТА• 29 июля в 22:05
гениальный вопрос из разряда зачем мы живем, все равно ж умрем
Ловлю капці• 29 июля в 22:05
з чого ви взяли , що всі чоловіки зраджують? Як на мене , то переважна меншість
Щастя-здоровля• 29 июля в 22:07
І жінки зраджують
Зміст у союзі. Вдвох легше, це вже союз
Кохання коханням
А виживання і добробут зараз вирішує все
Неробименінерви• 29 июля в 22:09
Не поверите, есть такие индивидуумы, что это какой-то для них космос изменить своему партнеру, да, они занесены в красную книгу
МЧСница• 29 июля в 22:10
Далеко не всі зраджують
Вкаблучках• 29 июля в 22:10
Пока вы живете с такой установкой, все ваши мужчины будут вам изменять и смысла тогда в отношениях нет никаких.
So_so• 29 июля в 22:10
В чем смысл жизни если в ней вообще нет гарантий?
мегамоСГ• 29 июля в 22:13
Ответ дляЗвездолётчица
Не всі
Хотелось бы в это верить,но опыт показывает другое.
А по теме,как Кузьма спел:в житті не важливий сигнал gps,якщо не один ти рюкзак свій несеш.
Та не реву я• 29 июля в 22:15
Ответ дляЛовлю капці
Почему же тогда в последнее время так много об этом информации?
Особенно военные.
Лама_мама• 29 июля в 22:15
Да вообще нет ни в чем смысла после 40, когда дети выросли понимаешь, что нафиг оно надо это замужество
Лама_мама• 29 июля в 22:16
Ответ длямегамоСГ
Кузьма особенно был верен своей жене
Магиня• 29 июля в 22:16
Для жінок соціальний статус та часто фінансова стабільність. Для чоловіків найчастіше змінити мамку, яку бажано трахати у зручний час.
Лама_мама• 29 июля в 22:17
Ответ дляВкаблучках
Ну конечно женщины виноваты пока у нас женщины не будут нормально зарабатывать - так и будут ложиться под женатых.
Барабасиха• 29 июля в 22:23
Изменяют меньше половины мужчин
Дама с заначкой• 29 июля в 22:26
Как и женщины, но секс это одно, а брак это совсем другое.
Всміхайлик• 29 июля в 22:29
Женщины тоже , и що ?
МояХатаЗкраю• 29 июля в 22:31
Бидосечка. Никакого смысла, просто радость любовь и взаимопощь. В перерывах между изменами, конечно
ПампушОК• 29 июля в 22:35
Не для всіх зрада - привід засмучуватися))
Від неї нічого не застрахує

А у шлюбу є ряд юридичних моментів, як мінімум. Для релігійних людей вінчання також є надзвичайно важливим

Тож для кожного свій сенс)
Кидстаффовка• 29 июля в 22:46
Ответ дляМагиня
Вот согласна)
Где то слышала видео- счастливы 2 вида людей- семейные мужчины, потому что его обслуживают, и свободная женщина, потому что ей не надо никого обслуживать
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июля в 06:32
А вас вообще зовут в отношения и брак?
Если нет то чего вы так переживаете.