Пушка заряджена• 30 июля 2025
Гірка правда.
Сегодня сержусь• 30 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, в Листопаді прилітають інопланетяни. Або комета. Ще не визначились
Агонь,поставлю напоминание про инопланетян в ноябрь
Тішуся неперетішуся• 30 июля 2025
«новости» для простых граждан Украины. себе все эти уроды не собираются ни в чем отказывать. зарплаты и премии всем кто у кормушки только повышают, штат увеличивают.
презрение, ненависть это то «уважение» что они все заслужили в том числе и зеграбник.
вы воюйте за нас и наши миллионы и миллиарды и пополняйте поля кладбищ.. это все их советы и ответы нам.
Пушка заряджена
• 30 июля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ви праві на всі
Борщик• 30 июля 2025
Ответ дляКоржик
я жила в 90е и знаю что такое жопа экономике. Явно не то, как на огромной парковке возле магазина сейчас в субботу места не найти приткнуться и билеты на концерты по тысяче гривен раскупают под ноль. Тогда это было совсем по другому.
Так тогда нам никто денег не давал. Вот как прекратятся потоки помощи от партнёров, толи ещё будет, похлеще 90-х
Ленне-Рейма• 30 июля 2025
Если инопланетяне прилетают - значит это кому-нибудь нужно.
Отпрвим на встречу Гордона - примут за своего.
Порох угостит их тортом, ющенко покажет ульи, Кучма построиит Байконур под одессой и отправить их обратно с предвыборными обещаниями
Ленне-Рейма• 30 июля 2025
Ответ дляБорщик
Ну и зачем все это срежесировали?
Любимка-анонимка• 30 июля 2025
’Стабильность-признак мастерства ’
Партия Регионов😏
Передали опыт. Но наоборот
Будет стабильная ср**а.
Партия Регионов😏
Передали опыт. Но наоборот
Будет стабильная ср**а.
Пушка заряджена
• 30 июля 2025
Шукаю трусики• 30 июля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кто бы сомневался...геноцид во всей красе
Причем тут геноцид? В бюджете дыра, хоть плач, хоть скач…нет финансов
Сегодня сержусь• 30 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Главное заговорить заговорами,может не Кучме а Гордону удастся
Борщик• 30 июля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Конечно нет, все по мешкам давно упаковано и хранится в надёжном месте. Только чтобы с нами не делиться.
Шукаю трусики• 30 июля 2025
Ответ дляБорщик
Вы ж понимаете, никто свой мешок раскрывать не будет и раздавать бедными) Робин Гуд только в сказке бывает
Замріяна• 30 июля 2025
Но зато появился шанс, что этот дурдом закончится скорее, чем через 10 лет, если заменят сейчас Зе на кого-то правильного. А что его заменят вскоре, уже понятно.
Ленне-Рейма• 30 июля 2025
Ответ дляШукаю трусики
А шо надо делиться с кем то?
А сами готовы делится?
Люблю джаз• 30 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Почему в любой теме про экономические проблемы есть такой комментарий
Интересно что один и тот же человек?))
Ні, не один, нас багато. Просто немає сенсу сперечатися і щось доводити. Тим більше, і справді, модератори сплять вже. А на ранок ваше кодло саме розвіється)
Кнопус• 30 июля 2025
Ответ дляБорщик
Могут помогать и после войны