Форточка• 30 июля в 03:15
Теперь я поняла, почему так матерится знакомый прораб
Девочки, это просто крик души. Вызывали мастеров сделать из пластика в ванну и окошко для счетчиков. Один взялся, в итоге прошло 3 недели и он еще не доделал это окошко, все переносит даты, но всю сумму взял. Меня уже трусит, когда я начинаю думать об этос мастере. И видела же среди кучи положительных отзывов несколько негативных, типа что штукатурил откосы 2 месяца, и так вляпалась((
Love_Love_Love_• 30 июля в 03:19
Ви не знали що майстрам не можна платити до і еавіть завдатку не можна давати. Він вже на інших трьох обʼєктах, а тим більше зараз
Неместная Я• 30 июля в 03:22
Мастера в нашей стране почему-то какие-то необязательные и зажравшиеся :(
Форточка
• 30 июля в 03:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Это родители, они в другом городе, он им сказал что это окошко завтра придет типа доделает, типа основную работу сделал, там осталось на 5 минут работы, и уже 2 неделю пропал мудила, я бы в жизни не дала никаких денег до конца работы
Love_Love_Love_• 30 июля в 03:26
Ответ дляФорточка
Та я в курсі, у всіх майстрів одна пісня. Деякі навіть інструменти залишають для більшої віри.
З ними всіма треба жостко. Слава богу що ваш досвід не так дорого коштував.
Форточка
• 30 июля в 03:26
Ответ дляНеместная Я
Да, теперь понятно почему люди делают ремонты годами, это просто жесть( Быстрее и проще сама бы давно сделала по видео из ютуба
Файна пані• 30 июля в 03:28
Ответ дляНеместная Я
Есть хуже, поверьте. Намного хуже
Love_Love_Love_• 30 июля в 03:29
Ответ дляНеместная Я
Ну як вам сказати « зажравшиеся» в США допустимо в тирсоплиту карніз вкрутити коштує 250$, я охреніла коли почула. 30 хв роботи максимум
Форточка
• 30 июля в 03:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Перед этим другой приходил, так сказал что из ванны нужно будет снимать все ( бойлер , унитаз, стиралку, это + 3 тыс) Я спросила зачем? А он- потому что мне неудобно будет пластик нарезать, места мало ему, прикиньте ( в коридоре или зале тоже не может)
Love_Love_Love_• 30 июля в 03:36
Ответ дляФорточка
Я ще не таке бачила, я зробила багато капітальних ремонтів і дууууже багато поточних, можу вам про них історії цілу ніч писати.
Це при тому що мій перший досвід був коли в мене був хостел і в одній кімнаті потрібно було ремонт. Вони принесли всі інструменти, драбини, попросили завжаток, я їм дала і пішла. Повернулась через 4 години, всі в хлам, накурено так що можна сокиру вішати, вони сплять на ліжках які залишили в номері, без матраців, накриті плівкою. Вигнала, вона за інструментом так і не вернулись, там перфоратори, шуруповерти, шпателі, драбини. З того часу я була дуже уважна, але все рівно були інциденти.
Впораюсь зі всим• 30 июля в 04:55
Понимаю. Пока лично не почувствуешь - не поймёшь) У нас год почти ремонт в ванной и туалете делался, чего только не было. Знала бы записала всё от и до, что происходило и можно было бы историю в интернет выложить, чтобы другие посмеялись от души и подумали 10 раз, а надо ли тот ремонт начинать.
Радостина• 30 июля в 07:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне за один потолочный 3,200 м от 1000 грн запел и начал рассказывать если это так и не так то 1500 минимум, и это часа на три минимум, позвонила мебельщику он пришел за 500 грн два карниза повесили и час времени потратил, еще такой о порожек гуляет давай прикручу и бесплатно, зажрались