Теща дочки• 30 июля в 00:39

Какой сериал лучше? Бриджертоны или Аббатство Даунтон?

Екатерина27• 30 июля в 00:40
Боиджертоны это Отчаяные домохозяйки только костюмированные
Вообще не факт• 30 июля в 00:41
Оба классные
Повітруля• 30 июля в 00:41
Мистер Селфридж
Пукимончиг• 30 июля в 00:44
оба для подростков )))) смысла почти ноль)
Раз одела не бу• 30 июля в 00:45
Бриджертоны понравились,хоть и мыло. Герцог секси,хоть я не люблю негров. Аббатство Даунтон - нудный що капец...
Безпринципова• 30 июля в 00:45
Второй. Первый - ну полный треш
Я не чарівниця вам• 30 июля в 00:46
Конечно Даунтон. Бриджертоны - вычурное говно с неграми. Как из вообще можно сравнивать?
Не будь КакСвета• 30 июля в 00:47
второй не смотрела, так что наверное не объективна. первый мне зашел, хотя я вообще не люблю такой жанр
Летюча помилка• 30 июля в 00:47
Негры в бальных платьях ну такое
Чумацький Шлях• 30 июля в 00:51
Бриджертоны - это эротический фьюжн-фанфик на Джейн Остин в стиле Сплетницы. Плюс Королева Шарлотта, это детская версия. Очаровптельная красивая чепуха.
Даунтон - это мелодрама с отличным историческим и социальным контекстом. Действительно серьезная и очень красивая драма.
60 метрів сметани• 30 июля в 00:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Только Даунтон поэтому и смотрела. Бабка там классная
Конотопська відьма• 30 июля в 00:53
Другий. Треба було опитування зробити, авторе.
ДелиВерка• 30 июля в 00:54
Ответ дляЧумацький Шлях
Лучше и не скажешь. Бриджертоны - экранизация дешевого любовного романа. Аббатство Даунтон - серьезная историческая драма-сага с вплетением героев в канву истории. Тут кому что ближе.
Конотопська відьма• 30 июля в 00:54
Ответ дляЧумацький Шлях
Прекрасний опис!👏👏👏
ДваДваВісім• 30 июля в 01:18
В Бриджертонах негры в замке Это полнейшая чушь.
Янгол в камуфляжі• 30 июля в 01:40
Ответ дляЧумацький Шлях
+ мільйон
Не зацілована• 30 июля в 01:53
Бриджертоны более ванильный и сказочный. Аббатство Даунтаун я смотрела с интересом до момента, когда погиб муж одной из сестер, и я расстроилась. Правда и Бриджертонов я не сразу осилила, именно из-за негров, ну, не ко двору они там, но потом таки решилась и затянуло. Еще я все книги читала и сериал не дотягивает и не везде соответствует, но красивый и хэппи энд везде.
Паратруперсупер• 30 июля в 08:33
Оба супер, но Аббатство чуть нуднее. Бриджертоны- класс. Не оторваться вообще.
Танго утрьох• 30 июля в 09:40
Аббатство, конечно. Я когда начала Бриджертонов смотреть пару серий думала, что это какая-то тупая пародия