ВільнаНазавжди• 29 июля 2025

Зачем девушки оставляют после себя такое?

Зачем девушки оставляют после себя подобное? (Фото не мое). Бывает, что захожу в примерочную после красивой, ухоженной девушки и там на полу валяются вещи вместе с вешалками. Вот неужели так тяжело убрать за собой
Найщасливіша• 29 июля 2025
Считают, что не царское дело относить, продавцы уберут
Сумка з негодою• 29 июля 2025
Меня тоже такие бесят, с виду приличные, в душе свиньи
Творческий типаж• 29 июля 2025
Быдло, прошу прощения за французский
Цікавий писочок• 29 июля 2025
Ну це таке питання...
Пам´ятаю як в Херсоні фабрику вже спалили. В кацапня тільки заходила і дівчата (:наші дівчата) розгрібали з згарища сумки, куртки , речі)
Не знаю.
Немає відповіді
Уравнобешенная• 29 июля 2025
Теперь понимаешь магазины, где возле примерочных дежурят с номерками.. По мимо того, что свинья невоспитанная, она же вещи портит. Особенно, вот то, что-то белое на полу..
Ms. При теле• 29 июля 2025
это у них едиснтвенный шанс почувствовать себя царицей. Типа придут и уберут за ними
Своего не предлагать• 29 июля 2025
Я одну таку зупинила з шию.
Цікавий писочок• 29 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Можна насрать в атб
Той самий ефект буде
Уравнобешенная• 29 июля 2025
А потом мерить после такой свиньи..
Тра Ля Ля• 29 июля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Можна насрать в атб
Той самий ефект буде
Царицы не ходят в АТБ вы что
ЗавЛабСнаб• 29 июля 2025
Видимо слишком хе…вый день был у девушки. Выплескивает агрессию.
Но я не поощряю такое поведение. Саму раздражает бардак, оставленный в примерочной.
Потому что я уже не могу воспользоваться этой кабинкой.
Своего не предлагать• 29 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Царицы не ходят в АТБ вы что
Вони ходять за млинцями
Уравнобешенная• 29 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Вони ходять за млинцями
Ну, теперь эти блины будут хит сезона) Интересно, кто-то еще будет просить рецепты блинов здесь)?
Гарантую неперелевки• 29 июля 2025
Ответ дляУравнобешенная
И окрошку с содой. Нафига я сюда зашла?
А точно, отзыв продавцу написать
Зубная фея• 29 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Вони ходять за млинцями
Вам до уровня этой девушки не дорасти.
Вы б почитали, кто она, а потом бы стебались.
В ней воспитанности поболе, чем у вас, и у того мудака, что на неё напал.
Своего не предлагать• 29 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вам до уровня этой девушки не дорасти.
Мене в примірочній не знімали, коли я за шию зупинила і змусила прибрати речі переді мною. Але на крики тої вихованої пані прибігли продавці, а я була в ролі нападника, бо мене вона послала нахуй на моє зауваження щодо залишиного одягу.
Перед тим, як сходити, куди мене вона послала, я її навчила, що деяких незнайомих дорослих тьотєй посилать є небезпечним.
Луноходик_Ик• 29 июля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Бо бидло ніяким виглядом не прикрити, все одно вилазить бидляче нутро
Луноходик_Ик• 29 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Нема гірше - з дзяда пана
Зубная фея• 29 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Не сочиняйте, что за шею схватили.
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2025
Вы как выходите, то после вас я тоже думаю, зачем вы такое оставляете. Или вы убираете это все?
12 галюцинаций• 29 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вам до уровня этой девушки не дорасти.
Да, на Борщаге тяжело жить, особенно с воспитанностью
Своего не предлагать• 29 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Не сочиняйте, что за шею схватили.
Ви впевнені, що знаєте, якого я рівня?
автор ВільнаНазавжди • 29 июля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В смысле? Так можно позвать продавца, чтоб он убрал или не заходить в такую примерочную. Я после себя выношу вещи
хутряна володарка• 29 июля 2025
Я такого ещё не видела
Кузякин• 29 июля 2025
Было такое. Выходила дама и оставила срач.
Говорю: кто это убирать должен?
- не знаю
- так убирайте после себя, здесь слуг нет
Убрала с недовольным *палом
Шлях до зірок• 29 июля 2025
Конченные. Колхозницы.
Чарочка діда• 29 июля 2025
Як воно у людей буває - зовні розмальована картинка, а по факту якесь ’гівно’.
Чарочка діда• 29 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Вам до уровня этой девушки не дорасти.
А ви були присутньою при тому конфліткі і все чули особисто ? Я ніяким чином не виправдовую чоловіка, але мені б теж не сподобалося, якби на моє зауваження , умовно, прибрати за собою речі, мене б почали знімати на камеру. Ну і нараз іноді краще нівелювати конфлікт, ніж довести його до ситуації, яка виходить за межі словесної перепалки.
Зубная фея• 29 июля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Вы смешали всё. Я писала о сегодняшней ситуации, когда мужик напал на девушку, когда она покупала блины. И мне плевать, что было до, я увидела её руки. Я услышала его маты в её адрес и в адрес молодых.
И я уже знаю, кто эта молодая женщина, что пострадала от рук мудака.
Физическое насилие не оправдывается законодательно, даже самозащиту смотрят под микроскопом практически, а хватать за шею или выхватывать телефон - физическое насилие. И она верно поступила, начав снимать после его угроз.
ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы пишите, что вышла девушка и после нее такое. Может это не после нее, а было до нее? Не думали? У меня, например, нет времени бегать за продавцами и ждать другую примерочную, зашла померила, забрала свои вещи и вышла. Видно у вас слишком много свободного времени.