Лиса Патрикевна• 30 июля в 13:14
В душевій кабіні куда поскладати шампуні, мило, гель
Які є зараз приладдя кутові чи настінні для цього...щоб прослужило довше і мало естетичний вигляд порадьте щось
Тра Ля Ля• 30 июля в 13:17
Ответ дляПушкининиана
В мене все в шухляді. Не люблю того балагану в душовій
Как вы каждый раз достаете их?и прячете,когда покупались?
Лиса Патрикевна
• 30 июля в 13:18
Ответ дляМerida
А когда используете, куда ставите? На пол?
Відразу милиться
і в душ змиватись...гарно і швидко
Мост_Устал• 30 июля в 13:18
У меня прямо на плитке стоит в душевой
Терпеть не могу эти шухляды и полочки
Но у меня макс.5 шт, не 50
Терпеть не могу эти шухляды и полочки
Но у меня макс.5 шт, не 50
Життє Бентежне• 30 июля в 13:19
У меня гель стоит на полу, все остальное достаю с ящиков и потом прячу. Все эти приспособления особо смысла не имеют, только мыть их потом
ЭмчЭндЭм• 30 июля в 13:22
купуєту щось типу такого
встановлюєте одну чи дві полички замість усіх, на потрібній висоті, остальні лежать запасні :)
Ответ дляЛиса Патрикевна
Відразу милиться
і в душ змиватись...гарно і швидко
У наших друзей огромная ванна. Метров 18-20 точно есть. Просторная, красивенная. Все со вкусом и стилем. А в итоге, банки в душевой на плитке стоят. Ну такое...сейчас делаем ремонт, и этот вопрос для меня актуальный. И не очень идея, вбухать столько тысяч, и шампунь с пола доставать каждый раз
ФФФФристайла• 30 июля в 13:25
Ответ дляМerida
Я покупала на али дозаторы на стену для геля и шампуня
Винник• 30 июля в 13:27
Мне нравятся икеевские приспособы. Угловая со скрытым монтажом. По опыту скажу, что обычная угловая полочка, которая крепится шурупами, теряет внешний вид именно из-за ржавеющих шурупов.
А вторая полочка навесная. Без монтажа. Для самого необходимого.
Альдебаран• 30 июля в 13:27
Ответ дляФФФФристайла
Может есть возможность показать? Они на присосках?
Життє Бентежне• 30 июля в 13:30
Ответ дляФФФФристайла
Вы пользуетесь все время одним шампунем? А ещё есть бальзамы, скрабы и т.д.
Ну шо не так?• 30 июля в 13:31
Ответ дляМост_Устал
У меня прямо на плитке стоит в душевой
Терпеть не могу эти шухляды и полочки
Но у меня макс.5 шт, не 50
Терпеть не могу эти шухляды и полочки
Но у меня макс.5 шт, не 50
А на полу банки это типа удобно и эстетично?
Мати тріля• 30 июля в 13:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня вообще и шампунь и мыло два в одном и твёрдое куском
Додаю напруги• 30 июля в 13:35
Таки 2 полочки под дерево.
Хотела уйти от этого, но неудобно, банально неудобно нести все на место в шкафчик.
Ну шо не так?• 30 июля в 13:36
Ответ дляЛиса Патрикевна
Відразу милиться
і в душ змиватись...гарно і швидко
Автор,сейчас когда делают ремонт,то сразу делают типа ниши в стене и туда складываются банки. Хороший мастер знает что их делают с уклоном,чтоб вода не застаивалась там.
Но если у вас уже все сделано давно,то просто купите полку. У меня трехярусная. Вот эта. Причем рекомендую именно этот цвет. Он типа под медь,хотя указано ’золото’На нем нет следов от воды и налёта. И еще этого же производителя я брала металлическую. То тоже понравилась. Она в уличном душе стоит уже два сезона и даже не поржавела.
Завжди мало• 30 июля в 13:37
Ответ дляПушкининиана
А як ви миєтеся? Маски робите, тощо?
Ну шо не так?• 30 июля в 13:37
Ответ дляМerida
Так сейчас все делают нишы с уклоном
Ну шо не так?• 30 июля в 13:38
Ответ дляВинник
А вот икеевская фигня. В плане чтт она покрывать налетом и металл стал матовый. Отмыть полностью не возможно. У меня была такая.
Плету корзинки• 30 июля в 13:38
Може щось типу такого? Або ж кутові на 3 полички. Якщо напрягає вигляд засобів, можна замовити різні ємності однакової гамми кольорів і перелити туди (тільки запамʼятати що де 😁).
Точно краще ніж на підлозі чи діставати/ставити назад в шафку кожного разу.
ПодругаМужа• 30 июля в 13:38
Ответ дляНу шо не так?
Какой производитель?
Життє Бентежне• 30 июля в 13:41
Ответ дляМати тріля
Так вам тогда и полочки не нужны.
Мати тріля• 30 июля в 13:42
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так вам тогда и полочки не нужны.
Вона в мене є кутова маленька, вже багато років не ржавіє
Вообще не факт• 30 июля в 13:42
Я ще років 10 десять тому зробила в ванній дві ніші, коли клали плитку. Це було найкраще рішення. Все гарно миється і має естетичний вигляд.
Завжди мало• 30 июля в 13:45
Ответ дляМerida
Точно, як ніби десь в орендованій подобово квартирі. Хоча там частіше продумано це питання.
ФФФФристайла• 30 июля в 13:49
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ежедневное на угловой металлической полке,по типу как тут показывали,а раз недельное в ящике
Мост_Устал• 30 июля в 13:55
Ответ дляНу шо не так?
Мне да, вообще не мешают ни моим глазам ни моему удобству
Какое кому дело до моей ванной?