Лиса Патрикевна• 30 июля 2025
В душевій кабіні куда поскладати шампуні, мило, гель
Які є зараз приладдя кутові чи настінні для цього...щоб прослужило довше і мало естетичний вигляд порадьте щось
Мост_Устал• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
У наших друзей огромная ванна. Метров 18-20 точно есть. Просторная, красивенная. Все со вкусом и стилем. А в итоге, банки в душевой на плитке стоят. Ну такое...сейчас делаем ремонт, и этот вопрос для меня актуальный. И не очень идея, вбухать столько тысяч, и шампунь с пола доставать каждый раз
У меня тоже большая ванная, и да, есть люди кому не нравятся полки всякие
Делайте как вам нравится, зачем обсуждать друзей
Вам ´такое´, а нам супер
Життє Бентежне• 30 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ежедневное на угловой металлической полке,по типу как тут показывали,а раз недельное в ящике
Дозаторы, полочка- все это нужно мыть несколько раз в неделю. А ещё и все бутылочки, которые на полке стоят. Проще достать со шкафа.
ФФФФристайла• 30 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А влажное в шкаф?
Зачем бутылки и полку мыть несколько раз в неделю?
Завжди мало• 30 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А влажное в шкаф?
Бо окр у людини. А так вона його миє щодня, чи прямо з підлоги і в тумбу.
Valentina shop2020• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
Ванна как футбольное поле?
Життє Бентежне• 30 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
А влажное в шкаф?
Оно не особо и влажное и в шкафу есть подложка специальная.
Если не мыть бутылки, то они будут в известковом налете.
Завжди мало• 30 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не скрізь вода погана
Життє Бентежне• 30 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Не скрізь вода погана
А где в Украине хорошая вода? Если это не скважина с многоступенчатой очисткой.
Помидорина• 30 июля 2025
У мене кутова пластикова полиця (щоб не іржавіла і легко милася+не розтрощила все навколо, включно з ногами, якщо раптом упаде, проте прецедентів не було). Ставлю шампунь, гель для душу, бритви і пемзу. Решта в шухляді
Помидорина• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
Завжди волаю зі здоровезних площин, котрим самі господарі не здатні дати ради 😁 Це дуже смішно
Ноу коммент• 30 июля 2025
Ответ дляВинник
Мне нравятся икеевские приспособы. Угловая со скрытым монтажом. По опыту скажу, что обычная угловая полочка, которая крепится шурупами, теряет внешний вид именно из-за ржавеющих шурупов.
А вторая полочка навесная. Без монтажа. Для самого необходимого.
у нас как на второй фотке, на крючке. Мне нравится тем, что ее легко поменять, когда она теряет внешний вид (а она быстро теряет)
Завжди мало• 30 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
От прямо в точку. Вода м´яка, навіть в їжу вживати можна.
ФФФФристайла• 30 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Никогда не мыла бутылки,просто чистой водой из душа после купания прохожусь по стенам
ПрипоРошенная• 30 июля 2025
Ответ дляВинник
Фигня полная. Все эти нержавейки ржавеют со скоростью света. В итоге выглядит все это страшно уже через полгода
Життє Бентежне• 30 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
И стены тоже никогда не мыли?
ФФФФристайла• 30 июля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
И стены тоже никогда не мыли?
Пару раз в неделю точно нет)
У меня кафель такого цвета,что не видно никаких разводов
Простоваля• 30 июля 2025
Мне нравятся полочки либо из нержавейки, либо из алюминия. Оба материала не подвержены коррозии. Алюминий слегка толще, может выглядеть грубее. Нержавейка, те, что решеточкой, у многих ржавеют. Нормально держатся, которые сплошным листом идут.
Еще пластик от воды не разрушается. Но пристойный ли у него вид - каждый сам для себя решает.
Из производителей неплохие стальные полки у наших laris, volver. У последних еще и гарантия 10 лет)
В эпике на сайте можно посмотреть, живьем - сложнее.
Простоваля• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
У меня на ванне шампуни стоят. Меня наоборот бесят полочки в мокрой зоне. Специально не вешаю
Мост_Устал• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
Я обсуждаю с автором темы тему полок.
Не оправдывайте себя
Вы уже все написали
Ответ дляПомидорина
Хорошо у них. Качественно и красиво. Ванна отдельно стоящая. У нас 12 метров ванна. И такая у нас уже не стала, чтоб самостоятельным объектом быть. Пришлось выбирать стандартную.
Завжди мало• 30 июля 2025
Ответ дляМerida
В частном большом доме, почему бы и нет? У нас 12 метров ванна. Еле поместили все нужное
А вона що одна у Вас?