Лиса Патрикевна• 30 июля 2025

В душевій кабіні куда поскладати шампуні, мило, гель

Які є зараз приладдя кутові чи настінні для цього...щоб прослужило довше і мало естетичний вигляд порадьте щось
Мerida• 30 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
А вона що одна у Вас?
Второй этаж пока будет законсервирован. Проложены все коммуникации. Но закрыт будет. Как с первым разберёмся, в спокойном темпе будем заниматься вторым. Там планируется чисто творческая мастерская, комнаты отдыха, гостевая и тд. Нам это сейчас не нужно и не актуально. Да и денег не хватит. Поэтому будет ждать своего часа. Надеюсь, не десятилетиями.
А внизу да, одна.
СпайдерВумен• 30 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ванна как футбольное поле?
Не ванна, а ванная
Valentina shop2020• 30 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Не ванна, а ванная
Чего тут сидеть ,бегом в школу учительн,,скоро первое сентября,Зе пообещал четыре тыс доллл
СпайдерВумен• 30 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ну да, после вас, школа по вам плачет, судя по количеству ошибок)
автор Лиса Патрикевна • 30 июля 2025
Ответ дляПростоваля
У меня на ванне шампуни стоят. Меня наоборот бесят полочки в мокрой зоне. Специально не вешаю
Ванна і душ є різниця!?
ОдинРазНадетое• 18 августа 2025
На Али есть прибабмбасы, на липухе. Хорошо держат, если на них не вешатся (для этого есть монтажные поручни).