В шоколаде• 15 июля 2025
порадьте бб чи тональний (пігментація)
порадьте який крем може замазати пігментні плями. втомилась вже. консілери є. ерборіан є, але він не ефективний
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спф користуйтеся
користуюсь постійно
В шоколаде
• 15 июля 2025
питаю про тональний, а радять спф. все як завжди.)))))
спф на постійній основі є. дякую за поради
Соседушка• 15 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
можемо ще ipl терапію порекомендувати)
Продавчиня кіз• 15 июля 2025
никакой не перекрывает,к сожалению( это слишком плотный должен быть.Из плотных виши лиф актив..но летом..такая маска на лице(.
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
дякую вам.
Продавчиня кіз• 15 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
дякую вам.
не за что) сама сталкивалась с проблемой. Займитесь осенью пилингами.Жаль,что сейчас у нас глубокие не делают.
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
я робила пілінги і мезо. воно то світліє, потім як сонце знову. все рівно мазати треба
Продавчиня кіз• 15 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
так я про что- надо делать настолько глубокий химический пилинг,чтобы пятна совсем исчезли.Но сейчас у нас делают только вот эти легкие ,даже в домашних условиях сами не боятся..И спф 50+ круглый год,не только летом.Хотя тут все кричат ,что это ’развод на деньги и маркетинг’.Это люди,которые не столкнулись с проблемой
Пишущаяся• 15 июля 2025
IT Cosmetics CC+ SPF 50+
Перекрывает, без маски. Это сс, но покрытие как у тонального. Этот нормальный. Я беру cu skin (мне больше чем eborian нравится, но пигментацию не перекрывает, просто ее не так заметно и кожа нереально светится)
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
IT Cosmetics CC+ SPF 50+
благодарю. посмотрю
Пишущаяся• 15 июля 2025
Ответ дляВ шоколаде
благодарю. посмотрю
Попробуйте, у меня их очень много бб и сс. Проблема, как у вас. Замучалась уже с этой пигментацией. Из бб и сс этот почти перекрывает, единственный (а пробовала я уже все). Ну или тональник, но тут не посоветую, я ими не пользуюсь, слишком тяжелые
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляKittaa
А який спф у вас?
багато було . зараз Ника Земляникина. до цього Виши. корея
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
а по тону не подскажите
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
уже ищю
В шоколаде
• 15 июля 2025
Ответ дляПишущаяся
IT Cosmetics CC+ SPF 50+
замовила пробник)))