АдеКВАтная• 30 июля в 13:17
Посоветуйте коврик в ванную,чтоб не очень дорого и в машинке стирать.
И чтобы не скользил.В юск смотрела,но может ещё кто-то что-то посоветует.Спасибо.
Соседушка• 30 июля в 13:19
У меня в двух санузлах из Юска, те, которые с толстыми такими колбасками короткими, а не просто ворсистые. Отлично стираются, быстро сохнут, не скользят и легко встряхивается из них все. А просто ворсистые забиваются со временем и выглядят как собачьи подстилки
Астоновитесь!• 30 июля в 13:24
Ответ дляСоседушка
И у меня с этими колбасками
Редисочка• 30 июля в 13:29
Ответ дляСоседушка
ФОТО можжно? шо за ковбаски)))))
Соседушка• 30 июля в 13:39
Ответ дляТрейдер кріпти
Он маленький 50 на 80
А вам метр на полтора в ванную нужен? Там есть и больший размер
Трейдер кріпти• 30 июля в 13:39
Ответ дляСоседушка
Вообще мне надо 90 на 90
Трейдер кріпти• 30 июля в 13:40
Ответ дляСоседушка
А что он не притоптывается?
Соседушка• 30 июля в 13:41
Ответ дляТрейдер кріпти
А что он не притоптывается?
Этот - нет. Я ж написала выше. А обычный ворсистый забивается
Трейдер кріпти• 30 июля в 13:42
Ответ дляСоседушка
Спасибо надо попробовать, 350грн это не дорого
Соседушка• 30 июля в 13:43
Ответ дляТрейдер кріпти
Они реально удачные. Я довольна, у меня три штуки их
Трейдер кріпти• 30 июля в 13:43
Ответ дляСоседушка
Но они идут все одного размера?
Соседушка• 30 июля в 13:46
Ответ дляТрейдер кріпти
Но они идут все одного размера?
Сейчас на сайте вроде да. У меня в спальне есть такой же, только больше, не знаю его точного размера, но сейчас их вроде нет, хотя по магазинам может попасться
Мадам Тю-лю-лю• 30 июля в 14:06
Я беру звичайні килимки як щільні рушники, в мене їх багато, тому 1-2 дні і в прання разом з рушниками або постільною білизною. Наче не ковзають
Варена цибуля• 30 июля в 14:58
Ответ дляТрейдер кріпти
Вообще мне надо 90 на 90
В эпике на сайте были
Варена цибуля• 30 июля в 15:10
Ответ дляТрейдер кріпти
Такие колбаски?
Вот это точно не скажу) просто тоже искала большого размера. Нашла, но передумала)
Колгоспниця• 30 июля в 19:17
Тільки не купляйте ось цей килимок! Це жах, він сохне кілька днів. В машинці не переться, бо набирає води і стає дуже важкий, машинка викрутити не може...
язззззь!!!• 21 августа в 07:44