Сиренькая• 30 июля 2025
Чем кормить волнистого попугая, если отказывается от зерна?
Шкідлива молекула• 30 июля 2025
Может дело в зерне? Промыть, купить другое.. у них есть валом корма включая траву... Ютуб в помощь (там есть видео обо всем) может зерно ему не подошло.. Есть виды зерна которое надо промывать и сушить прежде чем дать птице. Иначе птица травится (это у крупных попугаев)
Королева Сарказма• 30 июля 2025
Мой наоборот только зерно. Что. Ему только не предлагала,не хочет ничего
Неместная Я• 30 июля 2025
до лікаря,якщо хворіє. або зерно купувати гарне.не ТМ Зернятко гімняне. а щось ліпше. Є дорогі суміші червоного і жовтого проса, і т.д. нарозвіс не брати!
Цветов Мне срочно• 30 июля 2025
напишіть детально про папужку. відмовляється від зерна? це маленька птичка чи доросла і це спонтанна відмова? корм змінювали виробника ? більше конкретики.
Я 20 років тримаю папуг може щось порекомендую.
ЗаведУющая• 30 июля 2025
Какое именно зерно он не хочет: овес или просо? Многие любят запаренный овес