Амбасадор щастя• 30 июля 2025

Це вброс чи вже прийняли?

Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не так все просто, особенно когда хватились за оцифровку только сейчас. А ПВО, ракеты,флот, сейчас ничего не летает и не плавает без компов, за них и посадят женщин
При наличии средств и желания в очень недалеком будущем техника могла бы хотя бы частично заменить людей «в полях и окопах».

Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Надо еще дожить до этого не далекого...
Позитивна• 30 июля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну, Ви себе вже в ’тьотки’- пенсіонерки записали? Мені 46, поки не все так погано
В 46 я скакала козликом ще. Потім ковід,,важко перенесла, через 2 міс війна, Харків, евакуація. Я постаріла років на 10 відразу.
Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Ой, десь це вже було... А, ’тєлєвідєніє замєніт тєатр і кнігі’.
Пам’ятаю цей фільм. І що? Але ж американці вже давно застосовували десь на Близькому Сході роботів-«собак» для виконання деяких завдань (наприклад, логістичних), щоб не втрачати живих людей.
Робот-«поліцейський» - то вже можна сказати навіть дуже застаріле, цивільним завжди «видають» у користування технологічні розробки, які вже застарілі у військовій сфері, якщо ви не знали. Зараз технології пішли далеко вперед. Було б лише бажання та фінансування. Але, на жаль, дешевше використовувати людські життя.
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Зачем женщинам поставили такие жесткие условия по учету? Ведь их все равно не мобилизуют.
автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для резерву. Навіть не всіх чоловіків мобілізують
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Т.е. мобилизация все равно возможна?

автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Т.е. мобилизация все равно возможна?
Ні, треба щоб був резерв
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ні, треба щоб був резерв
Понятно, спасибо
Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ні, треба щоб був резерв
Ну то резерв так і називається - мобілізаційний. Інакше який тоді сенс взагалі?
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Значит мобилизация возможна.
автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Але не всі воюють
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Але не всі воюють
Не важно воюют или нет, важно мобилизуют ли?
Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Але не всі воюють
До якогось моменту часу. Дивлячись, наскільки ще затягнуться військові дії.
автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ні, вам однієї відповіді мало?
Ну що ви, мамо!• 30 июля 2025
Автор у всі часи медиків ставили на військовий облік вони завжди були військовозобовʼязаними .
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Насколько понимаю, предстоит долгая война на истощение. Кто первый упадет, то и проиграет.
автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Тоді просто все населення України буде на обліку, якщо так розмірковувати
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
У Украины еще млн 5 мужчин призывных, и млн 9-12 женщин, всех, не только военнообязанных

Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Как вариант да, Израиль так живет все время своего существования
Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Цілком можливо. До того все і йде.
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Сейчас мужчинам возраст не понижают наверное потому что ждут поставки оружия и денег из ЕС и США
Кудряшка Сью• 30 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Оружие и деньги сами воевать не смогут. Рано или поздно почти всех нас загонят на фронт или на предприятия военной инфраструктуры. По мере роста потерь на фронте, будут расти шансы попасть на фронт у тех, кто сейчас под бронью и в мобилизационном резерве.
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Женщины успеют смотаться, а мужикам край наступит...им бежать некуда
Люблю джаз• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
І ті що в 2000 і до вчилися хіба їх ставили на облік?
Не всех, во первых смотря где учились, а во вторых, был период когда не ставили.

У меня кума фармацевт, училась лет 10+ назад, работает по профилю, на учёте не стоит.
автор Амбасадор щастя • 30 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз

За це і мова. А то там зверху доказують, що всіх ставили
Люблю джаз• 30 июля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет, не всех. Я тоже так понимаю, что теперь всех кто не стоит автоматом поставят.
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Да, Обериг наполняют информацией
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Кстати недавно появился сервис для проверки ИНН
при вводе номера дает дату рождения, пол,возраст
https://ind-kod.org.ua/cgi-bin/decodecode.cgi
Триндичіха Байрактар• 30 июля 2025
Можем ли говорить, что, вслед за медиками и фармацевтами, относительно воинского учета женщин будут приниматься решения по другим специальностям? Трудно сказать. В Украине немало женщин, которые заканчивали военные кафедры и имеют офицерские звания и военные специальности.

Однако сейчас, в первую очередь, существует нехватка медиков, соответственно, ’медицинский’ критерий пока главный.