Сорока-ворона• 30 июля 2025
Девочки, помогите!!! Не могу определиться!
Какой бы вкус торта вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
26 (29.89%)
вишня шоколад
16 (18.39%)
клубника ваниль
15 (17.24%)
рафаэлло
14 (16.09%)
тропик
9 (10.34%)
просто тыць
4 (4.6%)
орео
3 (3.45%)
молочный ломтик
Саджу все зарання• 30 июля 2025
Из вашего списка проголосовала за вишня- шоколад. А я буду готовить завтра- послезавтра Сникерс ( заказ дочки к ее ДР)
Карамелька• 30 июля 2025
Я такое не ем, у меня правильное питание. Мне моя фигура дороже, внимание от мужчин получаю если что. Зачем этим запихиваться?
Мандолина Бу• 30 июля 2025
Я б вибрала щось карамельне, але такого немає.
Більш-менш ще Орео та Рафаелло.
Сорока-ворона
• 30 июля 2025
Я бы тоже выбрала другой, но увы, позиции только такие у кондитера
или дайте своего в Киеве на правом берегу проверенного пожалуйста!!
Саджу все зарання• 30 июля 2025
Ответ дляКарамелька
Она ж не весь съест. Торт неверное к событию какому то. И от кусочек совершенно ничего не произойдёт.
Сорока-ворона
• 30 июля 2025
Ответ дляКарамелька
А какого вы вообще отписываетесь в моей теме? мне не интересно ваше мнение и вся остальная лабуда.
Сорока-ворона
• 30 июля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я думаю все смачне,вибирайте по своїм вподобанням.
Та на мой вкус тут как раз и нет варианта.. потому прошу ’ помощь зала’
Божа кульбабка• 30 июля 2025
Ответ дляКарамелька
Рожайтретьего• 30 июля 2025
Я взагалі люблю наполеон і київський, а з цих варіантів вишню, вишня добре балансує солодкість в торті.
Сорока-ворона
• 30 июля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
И нас всех пытается ’ осчастливить’
Бойцовская• 30 июля 2025
Я люблю экстерхази, поэтому голосовала за рафаэлло. Вишня в шоколаде - я за полчаса в микроволновке этот шоколадный бисквит делаю, вишню крахмалю на плите и шоколадную завливку за 30 секунд в микроволновке. Короче слишком домашний вкус для меня.
ДелиВерка• 30 июля 2025
если дети-лучше рафаєлло, если для взрослых-вишня в шоколаде...орео тоже можно для детей, я не люблю этот вкус, но дети заметила что любят....но лучше раффаэло там и миндаль)
Тень льва• 30 июля 2025
Я люблю вариант тропика, там яркие кислые вкусы балансируют молочный и кокосовый.
Если ребенку, то шоколадный шоколад типа орео.
Тень льва• 30 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Хочу чізкейк з трускавкою і кавусю
Банально уже.
Энсаймада с волосами ангела плюс капучино на овсяном с видом на марину - вот это желание я понимаю.
Сорока-ворона
• 30 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Согласна, тоже не хочу вишню, хотя многие почему-то проголосовали за нее.
Бабо-лебідка• 30 июля 2025
Бисквиты ненавижу, как омлет. Я бы или Наполеон , или медовые коржи выбирала, или Эстерхази