Марічка• 30 июля 2025

Брать, не брать?

ЛЮБА• 30 июля 2025
Берите , откормите , видно что хорошо побит жизнью ((( не похож он на домашнего …сейчас после того как много породистых животных оказалось на улице , появляются их дети с такими вот расцветками и похожими генотипами. Но к врачу с ним заглянуть не помешает !
Танго утрьох• 30 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
возможно, она имеет хозяев? сильно контактная и ухоженная
У меня контактная и ухоженная минимум 5 месяцев жила под магазином , пока я не забрала
ЛЮБА• 30 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Вы этого кота серьезно считаете ухоженным ? Или это шутка такая ?
Незламна Україна• 30 июля 2025
Ответ дляLizavel
А я этого хотела забрать,но он убежал и где-то нет(.
Глаза салатовые в жизни
этот такой жирненький,может домашний и пошел домой?
Лялька в колисці• 30 июля 2025
Ответ дляLizavel
Глаза салатовые в жизни
Зрадорозганячка• 30 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
фото
метис русской голубой.
Бабуся Бетман• 30 июля 2025
Автор, ну что, забрали?
Щаслива Я• 30 июля 2025
Ответ дляLizavel
Глаза салатовые в жизни
У нас на Оболоні такий красень живе на вулиці
Вареничніца• 30 июля 2025
Как хотите. Если ресурсы позволяют- берите
Королева спама• 30 июля 2025
Автор, беріть. 6 років тому до мене взимку прибився 🐶, то я тут на порадниці задавала дівчатам питання, що мені з ним робитиі що я боюся відповідальності і певного дискомфорту, але впринципі впоралася з ним, поведінку налагодили. Живе тепер з нами
З понеділка на дієті• 30 июля 2025
Отличный котик. Тем более, сам вас нашел и решил, чтобы вы его взяли.
😻
ЯсноВидящая• 30 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
да, я видела много дворовых котов - хорошая шерсть, чистые глаза и уши, нет ран, не побит/поцарапан другими котами. Обычный кот-подросток.
маска Ілона• 30 июля 2025
У вас вдома, в теплі та піклуванні йому буде краще, ніж на вулиці. А як буде вам з ним - це вже вам вирішувати.
Непонятно• 30 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Если человек берет животное с улицы - поход к ветеринару это первое что нужно сделать. Причем тут помешает или нет? Я люблю животных, но не представляю что у меня дома кот без прививок и без медицинского осмотра и обработки
АБВГДейка• 30 июля 2025
З чого Ви взяли що він нічий Вивізтмете потім людина яка його має буде шукати Завжди дивувало таке
Непонятно• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
А що це за господарі чию тварину треба шукати?
Метелики на душі• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Где искать? Автор же не из дома кота забирает, а с улицы беспризорного.
Метелики на душі• 30 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Тоже непоняла. У меня 2 кота, так я их только в пределах своей квартиры могу искать.
АБВГДейка• 30 июля 2025
Ответ дляНепонятно
Добре в мене кіт виривався з дому в цей період тікав з котами вуличними пропадав на 3-4 тижні.Один раз його так само підібрали «добрі люди»і посадили в себе вдома і не відпускали добре, що ми побачили що він в них на вікні сидить з наляканими очима
Я розумію можна покормити дати водичку, але забирати до хати чужого кота не знаючи чи він бездомний?! То це дикість😡
Трусиковед• 30 июля 2025
Автор схопила та бiжить, як скажена мабуть зараз
Сусідка знизу• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
у нормальных хозяев кот не вырывается из дома и не швендяет не пойми где 3 недели, люди как должны были понять что он не уличный?
Столічна штучка• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Дикість кота на 3-4 тижні на вулицю відпускати. Від таких ’хазяїв’ як забере, то тіки довше життя коту буде
Бабка-ежика• 30 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Покажіть
Метелики на душі• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
А почему вы его не закрыли дома как они? Вы реально не понимаете, что кот гуляющий по 3-4 недели где-то это уличный, а не домашний?

Дикость это подкармливать кота, как вы и считать его домашним.
Не люблю натовп• 30 июля 2025
Ответ дляМарічка
фото
Это такая красота одна на улице?
Бабка-ежика• 30 июля 2025
Я б забрала, очень красивый
Бабка-ежика• 30 июля 2025
Автор, что решили?
АБВГДейка• 30 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі

Ні дикість красти чужого кота!Побачать більш менш гарного кота і зразу собі.Просто хворі на голову реально.
автор Марічка • 30 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Автор, что решили?
Забрала
Танго утрьох• 30 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Те животное не стерильно и без ошейника? Живёт на улице 3-4 недели? Не повезло коту, что вы его увидели