#Пойду_кгадалке• 30 июля 2025
Где можно посмотреть недорогие чемоданы тканевые?
И на что обращать внимание при выборе чемодана? Какие колесики чтоб были?
#Пойду_кгадалке
• 30 июля 2025
Ответ дляdulenok
я в прошлом году просто на рынке купила тканевые 2 шт по 500 грн. Выбирала, чтоб было 2 колеса силиконовые не мелкие и ткань плотная
У нас на рынке наверное тысячи полторы один
Тихомандражная• 30 июля 2025
Я тут, на кідстафі покупала, але зараз доставка майже третину суми затягне. Поки нормально, пережив три складних подорожі
#Пойду_кгадалке
• 02 августа 2025
Ответ дляdulenok
А почему два колеса? Это лучше чем 4?