Покращена• 30 июля 2025

Ось жінки які гонять чоловіків на війну,погляньте

Погляньте скільки жінок гине на полі бою і можете спочатку себе зібрати, а потім когось гнати
Тільки так
Дружная семейка• 30 июля 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
И какие у нас потери ? Русские отдали 1000 тел военных ЗСУ ,а наши только 19
Удалено администрацией...
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это как раз подтверждает факт отсутствия войны, о чем я и не только вам и говорим.
Ну вы же сейчас лицемерите . Война есть и вы об этом знаете .
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Воевать круче чем отдыхать?
Конечно круче , это приключение
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Женщины давно не должны рожать
Если вы не в курсе
А вот мужчины воевать обязаны если война приходит в их страну
Дружная семейка• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Смотря для кого.
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
официально нет, а трупы тысячами.
как вы так можете цинично утверждать?
Конституции и бусификации у нас тоже нет, всё остальное неначаси,ипсо,нарративы и прочее очковтирательство.
Она на стороне Чертей которые все перекручивают . Сторону Зла выбрала , наверное так думает будет здоровее и богаче и дольше проживет . Наивная сатанистка
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну так вы это нормой считаете? За это надо идти воевать гражданским?
Вы любите переделывать одно и тоже . За свою страну воевать , как это делали мужчины всю историю человечества
Мама Чели• 30 июля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Полно забронированных, полно
Всі бусінки і корзинки - броньовані інваліди.
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Маш, сфоткай бассейн
А кроме бассейна ты названия всех водоемов забыла?
Откуда уверенность,что это именно бассейн?
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Все, Машулька, энергией твоей напиталась. Не сдалась ты, не показала настоящую храбрость, из анонима выйти у тебя смелости не хватает.
Ну ничего, до встречи в других темах. Твой почерк уже узнаю и скрины🤭.
Аривидерчи, не сцы! Еще увидимся ♥️
Сонечко• 30 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Надеюсь админы передадут Ваши данные куда надо)
А куда нужно передавать данные. И за что? За мнение?
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, я говорю как есть сеть. Если я не права, то вы это легко можете опровергнуть, назвав номер, дату и орган, которые выдали документ где зафиксировано, что на территории Украины сейчас идёт война.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Конечно круче , это приключение
Приключение ценою в жизнь?

А что же вы не хотите съездить в такое приключение?
75В• 30 июля 2025
Ответ дляЗамріяна
В Николаеве недавно хоронили девушку 19 лет.В 18 лет пошла на войну.
Три падлы ещё ржут .С₽ки.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я вам выше уже писала, вот кому эта страна принадлежит, тот пусть за нее и воюет.
Мию чакри щоденно• 30 июля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так вот именно, что мужики, прячущиеся за спиной этой девочки/ребенка виноваты в ее смерти. Встали бы уже давно и войне конец, но нет, под юбками сидят.
Нет смысла воевать за страну, которой руководит мафия. В любом случае будет поражение. Те, кто этого не понимает, идут воевать и погибает. Это их выбор.
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Власти это страна не принадлежит .
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Приключение ценою в жизнь?

Это приключения для мужчин
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зачем нужен документ , если в стране идет война и об этом знает весь мир . К чему вы городите этот бред ?
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Власти это страна не принадлежит .
Да? А кому принадлежит?
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Это приключения для мужчин
Тогда откуда вам, не будучи мужчиной, знать, что это для них увлекательное приключение?
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Городище бред вы, потому как никто в мире не в курсе, что в Украине война. Про конфликт знают, но не более.

В смысле зачем нужен документ? А Украина это правовое государство или племя тумба юмба ? Человек без документов может жить? А государство получается может?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это и так понятно . История сейчас творится на наших глазах . Когда мы ездим в путешествия , гиды только и рассказывают о войнах и великих сражениях , а сейчас все на наших глазах происходит . Для настоящего мужчины в кайф в этом поучаствовать
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да? А кому принадлежит?
В Украине народу . В Рахе Говняхе - чинушам всех мастей и потешному царьку маньяку
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Кому понятно? Вот мужчинам непонятно и не хотят они в этом участвовать. Как вы можете это утверждать, если не мужчина и сама не участвуете?

Для настоящего мужчины в кайф делать счастливым свою семью, а не убивать или умирать.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Народу? Это какому? Который в бусы запихивают или какому-то другому? Может тому, кто спасаясь от тцк с моста упал и разбился насмерть? Это народ сама себя так уничтожает получается?
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Маш, признайся, тебе понравился коммент про горящий пердак и ты решила сохранить !? 🤣😉
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Маш, а для чего ты из аккаунта выходишь, когда скрины делаешь? Чтобы не палиться, но в темы под анонимом писать?
Дружная семейка• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ой бог ты мой,не узнала Настюшу К в гриме
Радикальная• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Кровь, боль, смерти - это приключения? Мужчины на войне - это банально, а вот подвиг и смерти женщин особенно запоминаются. Стань пожалуйста историей, мы твой подвиг и смерть запомним надолго.