Покращена• 30 июля 2025

Ось жінки які гонять чоловіків на війну,погляньте

Погляньте скільки жінок гине на полі бою і можете спочатку себе зібрати, а потім когось гнати
Тільки так
Бутербродница• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Який пост? Ви не вірите, що купу жінок на війні? Їм не заважає що хтось там ухилянт, вони захищають свою країну
Какой посыл темы? Чтобы вас с бубочкой совесть не мучала? Женщинам из ЗСУ вас с вашими штанами в таком случае гнать в окоп можно?
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Ну ладно, я хотела культурно, написать «в тупик», но напишу как есть, уж простите, поставила тебя 🦞
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Как минимум, ты сейчас демонстрируешь то, что не готова выйти и написать без анонима, прямо. Это уже поражение, страх, боязнь. Поза 🦞.
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Сама придумала себе,что я что-то должна
Сама сделала выводы
Хорошо,раки тоже будут в твоей комнате вместе с тобой,там же,где и тупик
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Сама придумала себе,что я что-то должна
Сама сделала выводы
Ну вот видишь, ты признала, аноним дороже чести 🤭
чаревна• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Нормальная,здоровая женщина,мать, не будет настолько ненавидеть противоположный пол
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
И да, личную инфу о себе ты вываливаешь в открытый доступ, так что я имею полное право зайти и сделать скриниз любой твоей  темы
Поліцейський патруль• 30 июля 2025
Меня не пронять такими фото. В её случае это её выбор ,могла бы ехать на клубнику в Польшу ,в случае мужчин - принуждение. Сегодня в Николаеве один разбился ,убегал от тцк ,упал с моста .
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Малыш, у тебе проблемы со словом «тупая»? Ты его уже 150 раз здесь написала, для себя?
Так ты выйдешь из позы «🦞» или так же останешься?
Поліцейський патруль• 30 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
Ничего нет, ещё и воруют на всём. А вы потом тут запоете, когда водителей и грузчиков позабирают, а в магазине даже хлеб будет некому выгрузить.
Я вчера с одной закусилась , толдычит надо воевать ,нельзя договориться они снова придут и т.д. . Как оказалось муж 52 года ,сын 32 года забронированные . Отлично,вот такие вояки,будут гнать других ,аж пена со рта ! 🫣
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Малыш, если ты считаешь, что люди здесь пишут правду, то тупая тут не я🤣
Цукрові вишні• 30 июля 2025
Девечки-Раки, объединяйтесь! Мы - Раки, нам все до ср....
Дівчина Бобула• 30 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Почему тогда экономика на военные рельсы не поставлена? Одни гибнут в окопах не по своей воле,другие на отдых заграницу катаются
Самый адекватный комментарий в этой теме.
Вимагаю спілкування• 30 июля 2025
эта девочка сделала свой выбор,увы...но я с вами автор, согласна или пусть такие жіночкі не трындят или идут на фронт
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Да, выкручивайся теперь как уж на сковородке)
Думать,что писать это не про тебя, так что ты неправдой тут точно не заморачивалась
Вимагаю спілкування• 30 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
потому что всегда побеждают деньги...и в войнах тоже
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ну ок я уж. А ты еще стоишь 🦞
автор Покращена • 30 июля 2025
Ответ дляБутербродница
Цель темы чтобы женщины наконец-то не ныли что все вокруг п****ы ухылянты, а взяли ответственность на себя, если хотят конечно, либо живите тихонько, а не указывайте другим
Не будьте сами бубочками
ОхиИВздохи• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Ну да ну да .. истребили только сотню тысяч мариупольцев при захвате Мариуполя , а на их могилах братских дома построили , даже не перезахоронив их . И вы хотите жить в государстве с такими скотами ? Будете Путину вылизывать и кацапам , говорить что они вас освободили , лишь бы вас жить оставили . Не тошно ?
Тошно, пока не касается, а там как идёт дело за свое личное имущество, сразу странным образом исчезают тошнотики.
Вимагаю спілкування• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Не будьте сами бубочками
они только здесь смелые, я думаю в реальности молчат
Бутербродница• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Не будьте сами бубочками
А спросила, в военные и реальные волонтёры могут таким как вы указывать, что делать?
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Не будьте сами бубочками
Ну видите, не хотят бабы жить мирно
Им нужно или всех мужиков постепенно уложить или ,чтоб другие шли воевали добровольно, ведь их в свое время лохонулись
Ну или хотя бы квартирку отдали военному
Ухылянту они ж не нужны!
Поліцейський патруль• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Воюют 4 год, а вы все со своих пожелтевших методичек пишете
И какие у нас потери ? Русские отдали 1000 тел военных ЗСУ ,а наши только 19
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Не будьте сами бубочками
Автор, у меня есть одна знакомая на работе, которая рассказывает в большом коллективе всем какие ТЦК людоловы и тд.
А по дороге домой мне говорит, что ну и правильно, я что ли за этих мужиков пойду воевать?
Так что вы здесь не правы. 90% женщин, когда или если петух действительно клюнет, останутся с детьми своими и будут указывать на первоочередность мужчин воевать.
Это вы сейчас такая милая, пока все чики-пики. Кто и как себя поведет в случае реальной угрозы у меня есть большая уверенность, что не так «благородно» как вы ожидаете.
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ну видите, не хотят бабы жить мирно
Ухылянту они ж не нужны!
Машка, аууу 🦞 ждет
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ну видите, не хотят бабы жить мирно
Ухылянту они ж не нужны!
Гульчатай, покажи личико 😉
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
По себе не судите всех
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
По себе не судите всех
О, поплавала? Так что, не будешь аноним снимать, жмет 🍩?
Дружная семейка• 30 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Тогда может не надо некоторым разбрасываться лозунгами про великие цели,если всё оказывается так приземленно?Сейчас не двадцатый век с единственным источником информации в газете Правда.Читай,включай мозг,анализируй.
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ладно,пойду поплаваю
Подозреваю, тема через полчаса закроется или снимут анонимов (Чаревна, стрекозябра и другие прямокрылые нажалуются)
Маш, сфоткай бассейн