Протру пилюку• 30 июля в 18:09

Мне нужны эмоции

Девочки, хочу поделиться и спросить совета.
Для меня эмоции — как воздух. Мне нужно движение, впечатления, живое общение. Если не получаю это от людей — включаю "аварийный режим": шоппинг, пляж, хобби, спорт. Но без общения максимум день выдерживаю. Очень важно, чтобы рядом был кто-то, с кем можно поделиться, поговорить, просто почувствовать рядом живого человека. Это наполняет.
А мой парень совсем другой. Он спокойный, не особо общительный, друзей у него нет. Но он хороший, добрый, щедрый, умный. Зовёт замуж.
И вот я думаю — не будет ли мне с ним… скучно? Смогу ли я быть счастливой с человеком, который не жаждет эмоций так, как я? Или это можно как-то сбалансировать?
Поделитесь, пожалуйста: —Может у вас был опыт отношений с "противоположностью"?
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля в 18:10
Будет скучно однозначно. Будете ценить мужа - будете терпеть, со временем слегка свыкнетесь, но не до конца. Всё равно периодически накрывать будет. А встретите ’своего человека’ - закружит...
Кондуктор троллейбуса• 30 июля в 18:11
Ищите другого, не портьте парню жизнь. Вы ему мозг сломаете.
Мизимец• 30 июля в 18:11
Будет скучно. Работаете/учитесь?
Мне хватает общения на работе
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля в 18:12
Вам уже не очень, что тут обсуждать.
Но, годам к 60ти, получив жизненный опыт, будете жалеть, что отказали
Брехушечка• 30 июля в 18:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вам уже не очень, что тут обсуждать.
100%
Я не отказала. Тоже очень эмоциональная. Муж спокойный, как удав. 20лет живём. Да, мне скучно, не хватает эмоций, драйва. Но! Умом я понимаю, какое это счастье, что муж рядом - надёжный и спокойный. Он - опора. Жизнь - это не только эмоции. Это ещё и куча проблем и испытаний. И в такие моменты его стойкость и непоколебимость только плюс. Подумайте очень хорошо, прежде чем отказывать ему
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:19
Ответ дляМизимец
Будет скучно. Работаете/учитесь?
Мне хватает общения на работе
Скажем так подрабатываю. Уборщица, сиделка, няня. Но общения мало. То есть сиделка и няня это для деток. С ними конечно весело но это не совсем то... Убираюсь тоже когда никого нет..
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:20
Ответ дляБрехушечка
100%
Ну вот я думаю... Что да с ним спокойно, хорошо, как говорится как за каменной стеной. Но иногда эта скука пролазит... И я переживаю не будет ли ему трудно со мной... То есть я не столько за себя волнуюсь сколько за него...
Элька-Карамелька• 30 июля в 18:21
не только вам будет скучно, но и вы его быстро достанете
Отжигающая• 30 июля в 18:22
Родите и скучать будет некогда. Впечатлений будет тьма.
А вообще, я до брака была огонь, мне нужны были эмоции. Муж старался, но настоящая его натура это диван, книга и комп. Решили не мучать друг друга. Со временем баланс был достигнут: я впечатляюсь, он тихо варит кашу ребенку, укладывает спать и читает рядом книгу. Потом я возвращаюсь и делюсь впечатлениями.
Постепенно я стала спокойнее и мы оба улеглись на диван 😂 Теперь сын наступил на папкины грабли и невестка у меня огонь. Теперь мы с ней впечатляемся.
Освічую темряву• 30 июля в 18:22
Очень важно, чтобы рядом был кто-то, с кем можно поделиться, поговорить, просто почувствовать рядом живого человека. Это наполняет.

Это не эмоции. Вы сосете энергию из других людей и ей наполняетесь. Жуть
вы вампир по сути, потому вас и ломает за день без общения. Вы не можете наполняться другим образом, кроме как от других людей забирать
Міняйловна• 30 июля в 18:23
Автор! Он вам не подходит. Ищите другого. По большому счету ваша проблема надуманная, но вы сейчас этого не поймете. Жила когда-то год гражданским браком в молодости. Он был спокойный, малоразговорчив. Он был лучшим. Потом встречались разные мужчины. В браке была долго с мужчиной, который выносил мозг и истерил по любому поводу. Та ну на фиг.
Раздражевская• 30 июля в 18:23
Я такая, как ваш парень. Мне общение вообще не нужно.
Но в то же время я люблю путешествия (не ради людей, а ради гор, моря, архитектуры, музеев, искусства вообще), люблю спорт, активности на природе.
Вечеринки с толпами людей, постоянные посиделки, вылазки толпой, частые встречи меня раздражали бы.
Как заниматься собой, учебой, хобби при таком раскладе?
Брехушечка• 30 июля в 18:23
Ответ дляПротру пилюку
За него не волнуйтесь) Мой со временем сам изменился под моим бешенным темпераментом - уже и не такой спокойный
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:23
Ответ дляОтжигающая
Это здорово) хотелось бы так же)
Брехушечка• 30 июля в 18:28
А по ходу, автор, думаю проблема не в эмоциях и не в нём. Ваша проблема сейчас - это нормальные здоровые отношения. В которых вам скучно и не хватает эмоций и драйва. Для ощущения ’я живая’ ваше подсознание требует эмоций. Но, именно с нормальными здоровыми партнёрами вы можете строить брак и семью. Не боясь через пару лет оказаться под давлением абьюзера и тирана.
Невгамовна сила• 30 июля в 18:30
Для початку знайдить ще когось. Може Ваш друг і не буде проти когось ще
Пьяная вишня• 30 июля в 18:30
Скажу так. Моя золовка заміжня на такому без емоційному вже 22 роки, 2 сина.
1 схожий темпераментом на неї, другий на батька.
Останні 5 років вони живуть як кіт с собакою.
Вона бачить що помилилась. А вже нічого не діє.
Вона енергійна, все так як ви про себе описуєте.
А він- безкмоційний… друзів немає, тощо.
Такі люди разом бути не можуть і не повинні.
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:32
Ответ дляБрехушечка
Ну вот мой не спокойный в плане - обожает природу. Может весь день там быть. Обожает бегать. Работать в саду - одно из высших наслаждений. Единственное что важно - чтобы рядом не было людей.
Когда мы вместе он может улыбаться, шутить, дурачиться но вот когда в кругу близких и знакомых он превращается в гуру спокойствия. Как Терминатор - 0,% эмоций.
Бесконечность-не предел• 30 июля в 18:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вам уже не очень, что тут обсуждать.
Не факт
Ответ дляБрехушечка
100%
Застрелиться можно. Я на развод подала через 25 лет
Брехушечка• 30 июля в 18:37
Ответ дляПротру пилюку
У нас до сих пор в магазине если что -то не так - я устраиваю скандал, а муж говорит ’не звертай уваги’. И мои эмоции глушит своим спокойствием быстро, когда меня накрывает..
Бесконечность-не предел• 30 июля в 18:37
Ответ дляМіняйловна
Истеричность и полное нежелание двигаться - разные вещи
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:39
Ответ дляБрехушечка
Ого. Вы серьезная) Я скандалы не умею устраивать. Я в этом плане скромная. Я вообще ругаться не умею) я больше по части по реветь, обидеться)
Брехушечка• 30 июля в 18:41
У меня было много вариантов за это время и развестись, и уйти к другому. Но! Пока я не нашла ни одного мужчины лучше во всех смыслах, чем мой муж. Как то при очередном моем эмоциональном всплеске наткнулась на такой опросник. Может и вам поможет.
Задай себе в отношениях эти 5 вопросов:
1. Ты хочешь, чтобы до конца жизни тебя любили так, как сейчас?
2. Тебе действительно нравится этот человек или то, каким он мог бы стать?
3. Ты хочешь, чтобы он воспитывал ваших детей?
4. Если бы тебе сказали, что ты похож на своего партнёра, ты бы обрадовался?
5. С этим человеком ты становишься счастливее?
Брехушечка• 30 июля в 18:43
Ответ дляПротру пилюку
Я очень эмоциональная. Мне эмоции нужны, как воздух. Если их долго нет - меня накрывает. Могу на ровном месте разгон всем устроить и дома, и где-то еще)))
автор Протру пилюку • 30 июля в 18:45
Ответ дляБрехушечка
Задай себе в отношениях эти 5 вопросов:
Спасибо. У меня по всем пунктам вышло Да.
НЛОша• 30 июля в 18:49
Ответ дляПротру пилюку
Ищите работу нормальную, где есть общение с людьми
Брехушечка• 30 июля в 18:57
Ответ дляПротру пилюку
Вот и у меня с мужем по всем пунктам ’да’. А с теми, кто наполняет меня эмоциями почти всегда сплошные ’нет’. Они не подходят для длительных и стабильных отношений