Для драки• вчера в 09:52
Кто платит за свадьбу?
Как делить расходы между родителями и молодоженами. У кого как было?
Тоска в носках• вчера в 09:53
Каждый за своих гостей, остальное на троих делить.
Боже, какой ужас, на кой черт оно надо этот весь карнавал нищебродов
Обнимашкина• вчера в 09:53
Свадьбу оплачивают молодожены , какая может быть совместная жизнь если они не в состоянии свадьбу оплатить
Вареничніца• вчера в 09:54
Як це серед батьків? Чоловік має сам свою частку платити, а не його батьки. Що то за чоловік
Тоска в носках• вчера в 09:54
Ответ дляПоследний вагон
Что значит делить? Кто хочет свадьбу, тот и платит.
Как правило это надо самому нищему из всех, невесте
Мульйонерша• вчера в 09:54
За можливостями і бажанням батьків і молодят. Якщо батьки не а змозі допомогти або не мають таких планів, а молоді хотять весілля, це особисто їх обов´язки платити. Хто хоче весілля той і платить. Тому що розписатися можна без величезних трат
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 09:57
Ми оплачували самі. Більшу частину чоловік, ніхто не рахувався. Ми дорослі і не будемо тягнути з батьків. Батьки подарували гроші по мірі можливостей. Пишну церемонію на всіх родичів не робили, лише близькі
Жена_КотораяСтена• вчера в 09:57
Ответ дляпицунда
всегда платят родители невесты. они выдают замуж
Я , как мама мальчика, очень даже за
Последний вагон• вчера в 10:00
Смотря кто хочет.
Если молодожёны, то за свой счёт и на что хватит.
Если кто то из родителей решил устроить показательную туссовку перед родственниками, друзьями, то шоу за их счёт.
КоролеВешна• вчера в 09:58
Ответ дляпицунда
И ноги целовать зятю,со словами:’спаситель!’
Тяжка справа• вчера в 10:01
Ответ дляКоролеВешна
И не дай боже передумает!
Я из этих соображений сказала, что никакого выкупа невесты не будет. Вдруг денег не хватит.
Бринзолетта• вчера в 10:03
Когда я выходила замуж первый раз,
Родители платили каждый за своих гостей, остальные расходы пополам
Жених покупал кольца, нанимал авто, за платье мне платил
Я платила за свой букет, прическу, макияж
Второй раз выходила 40+ за все платил жених
Ждун с Нибиру• вчера в 10:05
Ответ дляТоска в носках
на трьох це на кого?
Совбез• вчера в 10:07
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я , как мама мальчика, очень даже за
Те не надеетесь,что ваш будет хорошо зарабатывать?
Жена_КотораяСтена• вчера в 10:07
Ответ дляСовбез
Надеюсь что он будет все себе откладывать.
Совбез• вчера в 10:08
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тогда зачем жениться,вообще не выгодно
Луковая• вчера в 10:08
Ответ дляТоска в носках
В последнее время чаще встречаю вариант что нужно это кому-то из родителей ´брачующихся´. А молодежь бухаловка с дальними родственниками редко интересует.
Тяжка справа• вчера в 10:09
Ответ дляviter33
На таке діло не гріх і позичити
А щоб не передумав - під %% нижчий, ніж в банку
Та вже пізно, вже влип, бідний.
Жена_КотораяСтена• вчера в 10:09
Ответ дляСовбез
Тогда зачем жениться,вообще не выгодно
А чем бесплатный, а борщ?))
Знаете как женщины носятся со своим кольцом и стараются потом?
Особо хотрожопые мужчины по несколько раз женятся
Жинси на дитину• вчера в 10:10
У нас больше хотели родители мужа, насобирали под пол сотни родственников, платить хотели пополам. В результате мы просто уехали в путешествие.
Шукаю трусики• вчера в 10:11
Ответ дляпицунда
С хера ли оно невесте больше всех надо? Вы всех невест по себе не равняйте
Я тут с краю постою• вчера в 10:11
Ответ дляviter33
На таке діло не гріх і позичити
Якщо він позичає на весілля, то він ідіот. Це стосується і нареченої.
Я тут с краю постою• вчера в 10:15
Ответ дляviter33
Відносіться простіше до гумору
На 99% переконаний, що витрати на весілля - функція і витрати молодят (незалежно, чи 50/50 чи 100/0) але в 1% ’можливі варіанти’
А я не про те, чия це функція, а про те, що брати кредит на весілля, це ознака ментального розладу.