Гуляю босоніж• 30 июля 2025
Через сколько ждать эффект от Миноксидила?
Выписали после ковида
Кастрюлька• 30 июля 2025
Назначение очень странное. По сути вопроса, синхронизация фаз роста месяца два и потом через 3-4 месяца можно оценивать первый результат.
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Ну выпадение остановили, а волосы не растут как-то так
Кастрюлька• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Есть разные способы стимулировать рост волос, миноксидил тоже хороший стимулятор, просто это из пушки по воробьям. Но это моё мнение. Я пользуюсь им много лет, у меня андрогенетическая алопеция. Ничего страшного в миноксидиле нет, тут его почему то демонизируют.
А Вы пьёте витамины, используете дермаштамп, кололи мезо, какие-то лосьоны другие пробовали?
Мамзелькіна• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
1.5 мес минимум. Потом если бросить, то рост будет, но тонкие волоски. Если не бросите, то более крепкие, толстые.
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Перепробовала ВСЕ. Вот реально от сдачи анализов и закрытия дефицитов, каких-то супер добавок, до дарсонвализации, мезотерапии и лосьонов по цене крыла самолета. Очередная трихолог посоветовала разогнать рост копеечным миноксидилом
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Спасибо большое
Кастрюлька• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Тогда пробуйте, страшного от него ничего не случится, если будут побочные эффекты, то они уходят на отмене и всё.
Виннипуховна• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А где он копеечный? Можете ссылку дать?
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
А где он копеечный? Можете ссылку дать?
Я живу в сша, здесь он от 6 долл за 60 мл
Своего не предлагать• 30 июля 2025
Ответ дляВиннипуховна
А где он копеечный? Можете ссылку дать?
Подивіться наш мінокс. Не копійчаний, але наче не космічно дорогий
Виннипуховна• 30 июля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Дякую, загуглю ❤️
Носки на подтяжках• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Класно.
Я в ЄС. У нас він від 40 євро 30 мл.
Але ефекту не помітила від нього.
Помогли лише вітаміни у гіпердозі + червоний Віші
Я в ЄС. У нас він від 40 євро 30 мл.
Але ефекту не помітила від нього.
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Класно.
Я в ЄС. У нас він від 40 євро 30 мл.
Але ефекту не помітила від нього.
Я в ЄС. У нас він від 40 євро 30 мл.
Але ефекту не помітила від нього.
А какие витамины?
Носки на подтяжках• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А какие витамины?
Біотин 10000 ( менше не діє), вітамін С,цинк + морепродукти їла.
Ну і Віші червоний.
Прямо товщина стала за рік в 2 рази більше.
Але вітаміни курсами, бо в мене ботокс))
Біотин його виводить швидко
Ну і Віші червоний.
Біотин його виводить швидко
Гуляю босоніж
• 30 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну і Віші червоний.
Біотин його виводить швидко
Ну і Віші червоний.
Біотин його виводить швидко
Спасибо большое:)
Заздрість то погано• 30 июля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Это препарат для восстановления волос при андрогенной алопеции. Это облысение по мужскому типу. Он не лечит. Он дает эффект только на время применения. И есть эффект отмены - выпадает все, что на нем держалось на голове.
Поэтому миноксидил назначается обычно пожизненно.