Шалена невинність• 27 июня 2025
Если съел шубу с луком. Через сколько выветрится запах лука? Как ускорить
Шалена невинність
• 27 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Молоко. Надо что-то жирное
А если ничего не есть через сколько может уже не вонять ?
Шалена невинність
• 27 июня 2025
Ответ дляКрайня невістка
Как ребенок, ей богу
Я серьезно , через сколько оно уже не будет пахнуть
Фантазерша• 27 июня 2025
Почистить зубы, прополоскать горло, выпить воды, потом съесть листик петрушки, мяты или пожевать лимонную корку. Потом уже орбит без сахара)
Говорю-балакаю• 27 июня 2025
Запах лука из за рта это конечно ужасно. Сырой лук вообще не ем , в шубе предпочитаю замаринованный
Шалена невинність
• 27 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Тмин есть ?
Надо поискать. Приправу просто пожевать ?
Говорю-балакаю• 27 июня 2025
Ответ дляШалена невинність
Взять чуть зернышек и пожевать , потом можно и проглотить . Но я обычно выплевываю , но может после того как поглотить ещё лучше эффект , во всяком случае ничего плохого не случится
Шалена невинність
• 27 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибочки
Белая котичка• 27 июня 2025
Ответ дляШалена невинність
Каву чорну випийте