НетЕщеНаверное• 30 июля в 16:47

Существует реально действующий крем от целлюлита

Или другие средства/процедуры, которые реально убирают целлюлит
Швидкоруч• 30 июля в 16:49
Та практически любой работает, они обычно с согревающим эффектом, а это помогает приток крови увеличить, что улучшает состояние кожи
автор НетЕщеНаверное • 30 июля в 16:50
Ответ дляШвидкоруч
На себе пробовали - есть результат?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля в 16:50
чтобы этот комок жира растворить, нужно его очнеь сильно мять. крем- мимо кассы
Швидкоруч• 30 июля в 16:52
Ответ дляНетЕщеНаверное
На себе пробовали - есть результат?
Да, использую обычно перед летом.
Ещё иногда микротоки делаю, тоже ок
ВыФсеВрете• 30 июля в 16:52
нету
автор НетЕщеНаверное • 30 июля в 16:53
Ответ дляШвидкоруч
Да, использую обычно перед летом.
Ещё иногда микротоки делаю, тоже ок
А какими именно пользуетесь - можете сбросить)?
Люблю ВалЄру• 30 июля в 16:53
Масло Веледа реально улучшает кожу. Она на ощупь становится реально плотнее, а если и массаж делать с маслом как указывает инструкция, то кожа подтягивается. ’Минус 4 см’ как в рекламе от одного только массажа я не заметила, но кожа в целом стала лучше, и на ощупь приятнее от питания маслами.
Love_Love_Love_• 30 июля в 16:53
Крем який змінить вашу фізіологію? Навряд
Швидкоруч• 30 июля в 16:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
От евелин какой-то, не берите дорогой, там обычно или перец или ментол добавляют + кофеин
автор НетЕщеНаверное • 30 июля в 16:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Когда -то использовала - не увидела результат ((
автор НетЕщеНаверное • 30 июля в 16:55
Ответ дляШвидкоруч
Ок, спасибо: именно про евелин тоже подумала)
Щастя-здоровля• 30 июля в 17:03
Банки вакуумные
Не боюся осуду• 30 июля в 17:07
Только в чудодейственные кремы не верю, а вот в комплексный подход - да. Прошла курс антицеллюлитного массажа, два раза в неделю бегаю и занимаюсь дома (упражнения для бедер). Дополнительно заказала обвертывания Guam.
Жинси на дитину• 30 июля в 17:08
Перепробовала все, что существует в природе, и у меня не какой-то запущенный целлюлит, а обычный. Дома банки вакуумные, а так вакуумно роликовый или ручной массаж это самое действенное. Крем любой согревающий, это все реклама, особенно грязь по цене крыла самолета)
Не боюся осуду• 30 июля в 17:08
Ответ дляЩастя-здоровля
Банки вакуумные
С сосудистой сеточкой и варикозом, нельзя
12 галюцинаций• 30 июля в 17:12
1 это застой в области таза
2 отек тканей
3 застой крово- лимфо-тока
4 нарушение обмена
Как крем может это устранить? Крем действует ТОЛЬКО на эпидермис... а не на застой в области таза и глубинные ткани...
Щастя-здоровля• 30 июля в 17:20
Ответ дляНе боюся осуду
Я даже не знаю есть он у меня или нет 🤦‍♀️Видимого нет наверное
Не боюся осуду• 30 июля в 17:22
Ответ дляЩастя-здоровля
Конечно лучше проконсультироваться с флебологом, но я бы даже если это просто сосудистая сеточка, не рисковала с баночками
Плету интриги• 30 июля в 17:38
Крем? Нет, не существует