Посудомойка• 30 июля в 19:45
Квашеные огурцы горькие
Делаю по рецепту,квашу в кастрюле,достала огурцы а они горькие,а не соленые,почему?
Посудомойка
• 30 июля в 19:49
Ответ дляПопразендовна
Огурцы такие купили невдалые. Сейчас жара, они и свежие горькие.
Нет, огурцы свои,не горькие ,едим каждый день,нет ни одного горького
#Пойду_кгадалке• 30 июля в 19:53
А що за каструля і які пропорції?
Я в банці солю, але ще цього року не пробувала
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля в 19:56
А соль какую сыпали ? Сейчас нет нормальной , вся или морская или с йодом или с добавками что бы не слипалась в грудки . Такая для засолки не годится .
Посудомойка
• 30 июля в 20:04
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Купила Артёмовскую на олх,пишут старые запасы
Посудомойка
• 30 июля в 20:04
Ответ для#Пойду_кгадалке
А що за каструля і які пропорції?
2 ст л на литр воды
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля в 20:07
Ответ дляПосудомойка
И как , похожа ? Мы в воскресенье пытались найти Дрогобычскую . На сайте Сильпо была типа в наличии , а в магазинах ее нет . Купили баночку 250 гр за 77 гр , ее хватило на 3 банки огурцов . Это пипец конечно (.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля в 20:09
Ответ дляПосудомойка
2 ст л на литр воды
Я кидаю не на литраж воды , а на литраж банки . Если банка 3 литра - 3 столовые ложки , 4литра - 4 ложки . Всегда идеально выходит .
Посудомойка
• 30 июля в 20:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хто его знает,похожа,грязная,надеюсь не лохотрон,пишут остатки на складах
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля в 20:12
Мы в прошлом году купили похожую на развес , пошла в мусорку . Очень грязная , горькая и химией пахла . Очень похоже было , что она техническая , типа посыпать гололед зимой . Вы ее не пробовали на вкус ?
#Пойду_кгадалке• 30 июля в 20:15
Ответ дляПосудомойка
Розведіть її у воді і понюхайте. Це може бути технічна сіль
Бабульція• 30 июля в 20:15
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
З атб звичайна сіль нормально стоять банки.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июля в 20:16
Ответ дляБабульція
Мне АТБшная вообще не нравится и там даже на упаковке в составе есть добавка . Не беру ее даже еду готовить .
Бабульція• 30 июля в 20:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну шукайте) Ми і готуємо, і катаємо і все супер.
Посудомойка
• 30 июля в 20:26
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нормально пахнет