курасаны• 29 июля в 19:34
Хто знає рецепт огірків з укусом, щоб були хрумкі
І смачні
Трільчиха• 29 июля в 19:38
Моя свекровь знает, но никому не говорит. Блин, ее огурцы - это единственное за чем я скучаю за границей.
Сори, крик души просто))
Оце потужно• 29 июля в 19:39
Я знаю найкращий рецепт
Але він на ютуб у відео і не впевнена, що його зняли українці
Ну, ви розумієте
Але вже багато років тільки по ньому закриваю
Дуже смачні. Хрумкі.легкий ! Всі плачуть за ними
Ну, ви розумієте
курасаны
• 29 июля в 19:49
Ответ дляОце потужно
Я знаю найкращий рецепт
Ну, ви розумієте
Поділіться будь ласка
Жена аллигатора• 29 июля в 19:53
Мне кажется, что,, хрусткость,, зависит не от рецепта, а от сорта и свежести огурцов. Ведь не зря не любой огурец, сорт, идет под консервацию. Но могу ошибаться.
Оце потужно• 29 июля в 20:00
Ответ дляIrina01010101
І мені, якщо можна 🤗
Закриваю тільки таким вже майже 9 років
Завжди супер
сЛАдКОежКА• 29 июля в 20:09
делаю по этому рецепту третий год, НО исключила душистый перец и уменьшила количество гвоздики. Рекомендую - будут хрустеть!!! очень вкусные огурцы, бригада сына в ВСУ оценила тоже.
есть рецепт огурцов как в маке, остросладкие - могу тоже сбросить
АфродитаПетровна• 29 июля в 20:48
На 1 літр води:
Сіль: 2 столові ложки
Цукор: 1 столова ложка
Оцет: 2 столові ложки
Перець горошком: 5-10 шт
До банок з огірками трохи часнику, кріп.
Сіль: 2 столові ложки
Цукор: 1 столова ложка
Оцет: 2 столові ложки
Перець горошком: 5-10 шт
Жена аллигатора• 30 июля в 15:41
Ответ длясЛАдКОежКА
Вопрос. По рецепту,, огурцы как в Маке,,. Сохранила три рецепта, под всему на 100 отзывов лишь один или два, что авно. Но, суть не в том, они все разные, хотя суть одна. Разница в кол-ве лука, под груз и без груза, слить и маринад на основе слитого рассола, слить и промыть, маринад просто уксус... Давайте ещё свой и ваши рекомендации. Спасибо