Педиатор_я• 30 июля 2025
Пляжи Одессы забиты.Смотрела видео
Яблоку негде упасть
Моторошні троянди• 30 июля 2025
Да, каждый день кто-то тонет, часто не по одному в день. То плохо в воде стало, паничка. Несколько с пирса прыгнули на тот свет. В шторм смыло и тд.
Обращеница• 30 июля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
в Буквовеле почти пусто
Не сезон,хоча там народу вистачає і влітку
Копирайторша• 30 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
😭
Поражает как народ спокойно лежит вокруг отдыхает, дети бегают, смотрят. И все так равнодушно.... Страшно все это.
Кумедна• 30 июля 2025
Я ездила в Одессу на один день, через Одессу было отправление в Грецию. В Греции небо и земля:) поэтому советую всё-таки брать путёвки, Я уверена что по цене выходит то же самое, с учётом того какая стоимость нормального номера в гостиниц:)
неДодекаэдр• 30 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А шо, удался сезон в году или нет, по количеству утопленников определяют?
МЧСница• 30 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Детей много.Люди семьями
И парковки у АТБ забиты Урсусами и Феррари. А в Космосе, вообще, полки пустые, сметают лангустов и Вдову Клико.
#неточтовгермании, да?
Моторошні троянди• 30 июля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Не, так определяют количество приезжих.
Моторошні троянди• 30 июля 2025
Ответ дляМЧСница
#неточтовгермании, да?
Подруга дочки работает бичбоем, говорит каждый день собирают с одного пляжа ведро бутылок из-под шампанского. 🙄
Україна понад усе!• 30 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я чего то думала,что людей там мало..Но видео..
Це не скрін з відео.
Галя із Дарниці• 30 июля 2025
Ездила в одесскую область. Людей очень много. Водоросли и шторм никого не смущали)))
Слава Українi• 30 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Сейчас ждем
Задолбали. Сидите в подвале, смотрите пляжи на ютубе. Каждый день лепят эти темы ’ой баюсь’, зачем? Нервы людям потрепать?
Моторошні троянди• 30 июля 2025
Ответ дляСлава Українi
Вы уже изрядно потрепаны, как я вижу. Выпейте персену.))
Слава Українi• 30 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нда, вам бы тоже чего нибудь выпить. От нервов. Потому что от хамства персен не поможет...