Я така бойова• 30 июля в 22:19

А вам нравится ничего не делать?

А вам нравится лежать и ничего не делать целый день?
So_so• 30 июля в 22:20
Конечно, но когда при этом здоров и спокоен
Зоряний Шлях• 30 июля в 22:20
Обожаю
ТайТаке• 30 июля в 22:20
Да . Но не долго. А то утомляет.
іронічна антитеза• 30 июля в 22:21
Да. Конечно
Часто себе позволяю
Нога на ногу• 30 июля в 22:21
Если лежать на пляже, то да, просто так и нет.
Глаголиця• 30 июля в 22:21
Да, часто так делаю. Кино смотрю, читаю, релакс.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июля в 22:21
Моё любимое занятие. Но я не прям ничего не делаю, а делаю, что хочу.
МадамОхмури• 30 июля в 22:21
Да, но потом сложно себя заставить что-то сделать.
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля в 22:22
Нет)
Свідок Перемоги• 30 июля в 22:23
Человеку всегда начинает хотеться что-то делать, даже лежа на пляже он начинает стоить замки из песка.)
Пожмаковна• 30 июля в 22:27
Нет. Я так не умею.
Поліпривіт всім• 30 июля в 22:27
Только этим и занимаюсь
-sofi-• 30 июля в 22:28
Да.
Губной рояль• 30 июля в 22:40
Нет, не могу так
Ms. Похвала• 30 июля в 22:45
Нет, всегда куча дел
Peppermint Winter• 30 июля в 22:57
Ответ дляSo_so
100%
Ishoy• 30 июля в 23:10
Нет, не нравится. Потому что когда у меня много сил и энергии, мне не хочется поосто лежать, а хочется чем-то заниматься. А когда энергия на 0, то хочется лежать, но мне не нравится это состояние. Стараюсь не залеживаться долго
кураГАЛЯ• 30 июля в 23:10
Да, но я уже забыла когда такое было
Грабля• 30 июля в 23:14
Ой нет, я через часа 3 начинаю сходить с ума и ищу себе занятие, а ещё лучше просто иду гулять по городу, ни одного дня не сижу дома, всеравно нахожу причину выйти и пройтись
Я погнала• 30 июля в 23:16
Это моё самое любимое занятие
Тушьмушьнюшь• 30 июля в 23:19
Если редко да
Lacrimo• 31 июля в 01:52
Періодично. А від постійного довгого лежання втомлююсь і находжу роботу по дому. А ось на роботу іти працювати - це ні , не подобається ніколи. При чому, якщо дім власний - то постійно хочеться там щось робити, наводити комфорт, покращувати. Навіть серіали включаю на задній фон для роботи. Але люблю відпочивати коли хочу: втомилась, лягла, залишила роботу як залишила і ніхто не колупає мозг . Так швидко підзаряджаюсь і знову зось хочеться робити. Так само сон - обовʼязково вставати без будильника. Якщо по будильнику - продуктивність на весь день коту під хвіст.
Стріляний птах• 31 июля в 03:29
да, кайф
Кили и Манджаро• 31 июля в 04:08
Если один лень в пару недель, то да, нормально. Если больше я начинаю болеть. Мне нравится что-то создавать постоянно, а ещё учится чему-то новому.