ДанилА• 16 марта 2014

У мужа день рождения-посоветуйте ВИДЕОРЕГЕСТРАТОР

Девочки, посоветуйте видео регистратор до 1000 грн.Хочу мужу на д.р. подарить. Приветствую конкретно модели
gaca• 16 марта 2014
Ой, конкретно назвать не смогу, но главное как будете покупать уточняйте, не делает он помехи радио волнам. Дело в том что мы свой купили, а живем в пгт сигнал не сильный и если регистратор включен, то волны перебивает и также на трассе между городами.
_Catherina_• 16 марта 2014
Дарили куму такой Gazer H515, так через 2 недели он и жене в машину такой же купил.
Mafanj• 16 марта 2014
покупая до НГ такой подарок мне все в один голос продавцы говорили что до 1500грн это выбрашеные деньги, если взять во внимание что курс вырос то цена должна быть еще больше.

поэтому может Вам поменять подарок и купить что-то хорошее на эти деньги.

просто обидно если он окажется ущербный по качеству или набору функций...
Siolito• 16 марта 2014
Я своєму купила в тому році Gazer H511, коштував 800 грн. По відгукам навіть дуже непоганий, але в ремонті він вже був разів 4 за рік і там в сервісному стоїть ціла черга з реєстраторами цієї фірми. Не знаю, можливо брак, але я б не радила цього виробника
Мужик-Соведчик• 16 марта 2014
DVR 027 или его аналог НО не берите дешевле 600 грн.
его цена была 100 баксов
автор ДанилА • 16 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
его цена была 100 баксов
Спасибо! крутой аватар!
Osty• 17 марта 2014
Долго выбирала и купила RS DVR101 здесь http://avtozvuk.ua/info/25210 Цена 1200, но можно найти и за 940 грн сейчас, в Соколе по-моему. Хороший регистратор, единственным минусом считаю отсутствие встроенного аккумулятора. Хотя, может, он и не нужен) Ездим несколько месяцев, муж доволен.
автор ДанилА • 17 марта 2014
Ответ дляOsty
спс!