Доброе или не очень доброе утро.вопрос такой,может кто то сталкивался,в какие фонды можно обратиться,которые реально могут помочь?надо делать операцию и асе остальное,деньги для нас огромные,врачи шансы дают,можете хоть чуть чуть помогут?
Люблю море• 31 июля в 08:09
Ответ дляLukanov
Рак 4 степени,озвучили где то в раене 70 тыс,это только сама операция,без анализов,а потом ещё и химия,пока не знаем цену
Так это выкачка денег. Не поможет уже операция
dreamsunny• 31 июля в 08:10
Может вам лучше поехать в институт рака с направлением областного онколога?
Безносенко,глав врач. Это его профиль.
У моего папы был такой диагноз. В Одессе все платно. Поехали в НИР и прозрели, оказалось что для онкобольных есть бесплатные препараты. И нам поехать в киев, снять квартиру ,купить лекарства , сдать ковид тесты (дело было в ковидные времена) оказалось дешевле,чем пройти эту же химию в Одессе.
Так же само с операцией. А Одессе сказали,что только трубки 75 тыс, и операция 60 тыс. Плюс лекарства.
В Киеве трубки были бесплатно и за операцию цену не называли. Дороже там только МРТ было.
Раньше было бесплатное такси с ж.д вокзала в НИР.
Безносенко,глав врач. Это его профиль.
dreamsunny• 31 июля в 08:14
У папы была 2 степень. Его уже нет
С ним в больнице лежал мужчина с 4 стадией. Лечили на линейном ускорителе. Это облучение . Операцию не делали. Это мужчина звонил нам после смерти папы хотел папу с праздником поздравить.(
K.Yurchenko• 31 июля в 08:26
Я не знаю, як це працює - можливо, більші компенсації від МОЗ чи якась закордонні підтримка - але знайома робила операцію по онкології грудей в Кропивницькому у приватній Томоклінік безкоштовно. При цьому в державній онкоклініці їй попередньо виставили рахунок на велику суму. Лікарі - ті самі, лікарні буквально на одній території. Здоров´я татові і ремісії стійкої.
Ответ дляdreamsunny
У папы была 2 степень. Его уже нет
Важен ещё возраст.
Свекр боролся год, операция + химия. Организм не выдержал химии(
Ответ дляdreamsunny
У папы была 2 степень. Его уже нет
У свёкра 3 степень была, операция, 3 химии, радио, 8 лет уже прошло, проблемы с сосудами серьезные после химии, но жив и в целом активен.
Ответ дляLukanov
4 стадія
.
В чоловіка батька, так ледве не поклали на операційний стіл 100% знаючи, що операцію він не переживе. Просто ради грошей.
Де ви проходили обстеження і консультації? Зверніться в іншу клініку.
NataliBeautyPro• 31 июля в 08:56
Ответ дляdreamsunny
Безносенко,глав врач. Это его профиль.
Когда ж о все было?
Потому что у меня совершенно другая информация об этом учреждении
Marinamariana• 31 июля в 09:06
Ответ дляЛюблю море
Какаая степень рака? И чего огромная сумма?
Потому что лечение этой болезни всегда очень дорого
Marinamariana• 31 июля в 09:08
Ответ дляLukanov
Не мучайте его . К сожалению это все. Врачи шансы дают , чтобы денег содрать
Звертайтесь до групи Афіна в фейсбуке. там багато інформації. Я лікувалась з жінкою, в якої теж була 4 стадія раку шлунка, то грошей пішло багато, але тянули її довго, на той момент вона лікувалась років з два зараз не знаю, бо вже не лікуюсь. Але в неї була родина налаштована, щоб продовжувати їй життя , донька , чоловік робили все можливе і неможливе. Після операції півроку лежала., стома .. Лікарі теж робили все що можна, в Кропивницькому онкоцентрі, онколог Іскімжи, хірург не памятаю теж молодий . Але це питання витримки і бажання, чоловіки часто впадають у відчай і не витримують цього лікування, єдине що 100 відсотків треба зробити, щоб людина не страждала, щоб був на обліку, щоб призначали морф.. і т. д.
Всемм спасибо за поддержку,да,врач ,который будет делать операцию,даёт шанс,знаю про случаи,когда врачи выкачивают просто деньги,это не секрет,но в нашем случае,к врачу договариваться ходил человек,с которым вообще-то врачи’шутить’не должны,так что,верим,а куда деваться...
Люблю море• 31 июля в 09:40
Ответ дляLukanov
Та какой шанс в 4 стадии. Врет ваш врач
Люблю море• 31 июля в 09:41
Ответ дляMarinamariana
Она и не лечится
Ответ дляLukanov
кредит возьмите, какие еще варианты есть
dreamsunny• 31 июля в 10:15
Ответ дляNataliBeautyPro
Когда ж о все было?
У папы был рак кишечника.
Речь про конкретного врача. К нему едут со всей Украины.
У папы был рак кишечника.
dreamsunny• 31 июля в 10:17
Ответ дляdogfriend
Важен ещё возраст.
Ещё важно насколько агрессивная опухоль.
dreamsunny• 31 июля в 10:23
Ответ дляLukanov
Попробуйте обратиться в местным властям. В нашем городе знаю несколько случаев,что город помогал оплатить операцию на сердце. Ищите фонды в своем городе.
А так собес , если принести документы на траты, возмещает. У них есть список документов.
Но ’благодарность’ врачу не возместят.
Ответ дляdreamsunny
У папы была 2 степень. Его уже нет
Ускоритель, тоже не бесплатный....