люблю_тортики• 31 июля 2025

Я немного офигеваю от цен..

Девочки, в магазин хожу практически каждый день, но вот вчера зашла в сильпо, и куриное филе 235 грн, это как вообще? Ещё на днях было по 190.. и так со всем. А зарплата как стояла на месте, так стоит. Периодически мониторю, бухгалтер-25 тысяч. Так столько и перед войной предлагали.
Результат:
вже голосів: 347
314 (90.49%) Да, тоже в шоке
33 (9.51%) Мне пофиг, хорошо зарабатываю
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я первый раз создала такую тему
Не обращайте внимания, это боты всем затыкают рот, чтоб народ не жужжал и сидел терпел тихо
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Вчора была тема
И позавчера
...
Значит, эта тема волнует людей. А вы откуда пишете вообще?
Кава з адреналіном• 31 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
В смысле откуда?
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваши коллеги каждый день создают такую тему. Утром и вечером.
Коллеги - то у вас, кто по методичкам затыкает рты. Где там, не вижу, может дальше будут, фото российских пенсионеров, которые роются в мусорках?
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ длячаревна
Давно не было и снова
О, как же без вас
Кава з адреналіном• 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Ходила на рынок. Голубика - 350 гривен, ежевика - 300 гривен, малина - 250 гривен, абрикосы - 220 гривен, укроп пучок - 30 гривен, морковка - 40 гривен, баклажаны - 50 гривен.
Это почти август и такие дикие цены
Киев, голубика 180, малина 180, пучок укропа 20 грн, абрикосы 130 грн
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Можно и офигевать, но а шо тот дед купит на 20 грн?
Ему ж топ хочется бабки поиметь, чтоб тоже филе раз в неделю купить
Ну так пусть по тыще продаёт, ещё больше бабок будет
Кава з адреналіном• 31 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Идите на митинг
Наталка -русалка• 31 июля 2025
Не їм біле м´ясо
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Из Невукраины, естественно
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
На голубику разница не хрена себе
13чудоСВЕТА• 31 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Маня, добрый день. Вы узнаваемы даже в гриме.
Ласую колобками• 31 июля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
в нас бабульки ушлі. Хотіла баклажани купити - 120 грн/ кг, поруч фора - баклажани 40. Розумію шо то домашні (мабуть) і все таке... але ж не х3 ціна
Ой , не знаю.
Я вчера помидоры купила, 40грн (кривые, косые) боже... какие они вкусные, я килограмм наверно просто так с солью сьела. Сразу детство вспомнила, когда на огород бегали и прям с кустика ели. Аромат помидор, цвет.. мм...
Домашние в бабулек еще сложно найти.
Я когда работала в магазине продуктовом, у нас бабули творог покупали (продукт) по 70грн/кг и на базаре его продавали как домашний. Тоже и яйца, главное стереть на них маркировку,. Так что понятие ’домашнее’... под вопросом.
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы немного, а я полностью офигевшая
Особенно от яблок по 80 и абрикос по 150
Яблоки 125, помидоры от 80((( Одесская область
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Что вы пристали к тем яблокам,они уже не вкусные,скоро будут новые
А к чему приставать? Какие фрукты или ягоды сейчас (среди лета) доступны? Арбуз разве что...
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Это почти август и такие дикие цены
Лохина +-100 за судок , ожина 100, малина 80,
абрикоси 50- 90, морква 20, баклажани 30, кріп 10
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
какая красота. Это где?
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
какая красота. Это где?
У Львові
Слива 40
Потішаюся• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Мелитополь?
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
Мелитополь?
Львів
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
У Львові
Слива 40
Всё, мчу во Львов)
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Всё, мчу во Львов)
Мчіть)
Кузякин• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Мчіть)
Крайня невістка• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
судок який,скільки гр?
Плету интриги• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Не їм курятину.
Ну так едите что то другое и оно тоже не 5 копеек стоит. Что за тупой ответ?
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
судок який,скільки гр?
Кілограм 170 гривень. Судок по різному важить
Тётушка Лошадь• 31 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
Яка тема, такі відповіді.
Плету интриги• 31 июля 2025
Ответ для-sofi-
Покупайте не в сильпо
Вы так написали, будто у вас разница в 100 грн на килограмм. Не только в Сильпо дорожает, в других магазинах тоже
неДоПриличий• 31 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Мені дивно, коли в країні де мінімальна пенсія 2500, деякі люди вважають, що 200 грн за куряче філе це нормальна ціна і недорого. Це пипець як дорого, бо люди за межею бідності і не те що м´ясо, фрукти в сезон собі дозволити не можуть, про ліки взагалі мовчу.
можете зависти курей выращивать и продавать со скидкой по 100грн за филе
Плету интриги• 31 июля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Яка тема, такі відповіді.
Удалено администрацией...