Ліплю вареники• 31 июля 2025
Хочу займатися йогою
Дівчата, порадьте з чого почати. Є багато направлень, не знаю з чого почати.
Хочу займатися онлайн, так як тут немає занять йогою, вибирати немає з чого. Маю лишню вагу, не критичну але десь +10 кг, болить спина коліна, розвалююсь, хоча розумію що в 43 повинна ще бути в тонусі, та й діти малі.
Поділіться досвідом і поділіться з чого почати.
Морожена_курка• 31 июля 2025
На ютуб есть уроки йоги для полных. Ведет толстенькая женщина, а не как обычно, дрыщ показывает асаны для полных.
Раздражевская• 31 июля 2025
Берете коврик, находите уроки для начинающих. Пробуете. Полно всего. Купить носки на на руки антискользящие носки и рукавички. Удобнее.
Раздражевская• 31 июля 2025
А, да. Ищите видео, где понравится инструктор, манера речи и т.д.
Я как-то с Боржемской курс купила, капец бесила в итоге. Ни рыба, ни мясо.
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Мені чогось Боржемська теж відштовхнула, відписалась від неї, навіть не знаю що не сподобалося, гарна дівчина, еле не моє.
Распутница• 31 июля 2025
Йога-чтобы похудеть наврядли поможет, эзотерические практики для этого намного эффективнее, без диет и спорта..
Йога для того чтобы научиться концентрации для успокоения и упорядочивания’эскадрона своих мыслей шальных’-можно, но есть опять же метод с черной точкой на листе бумаги, который несложно выполнять в домашних условиях и он намного эффективнее чем просто занятие йогой.
Йога -как физкультура, сборник физ.упражнений так этого в интернете на ютубе полно видео.
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Хотілося б почути, досвід інших, хто подобається, бо вчителів багато, але не всі ж добре ведуть.
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Якщо чесно, не зрозуміла про що ви.
Раздражевская• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Она как робот на тренировках, харизмы нет, тоска-печаль, если честно. Посмотрите Йога українською на ютуб, много простого. Я покупала несколько курсов у девочки из Ха.
Копуша• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
А почему он лайн?
Распутница• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Якщо чесно, не зрозуміла про що ви.
Для чего вам нужны занятия йогой, каких целей при помощи йоги вы хотите достичь: похудеть, научиться концентрации(в основном это основная причина для чего идут на йогу) или просто как занятия физ.упражнениями?
Раздражевская• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Так надо смотреть нравится ли Вам такое. Много упр для позвоночника, гибкости, баланса. Я не раз ’целовала’ пол) Но я с детства гибкая и то мне надоело. С сентября иду в спортзал опять.
Распутница• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Действительно эффективная йога
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEUgXm_fUg2r4xij3lKbrmiPwj_6ZHSNe
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Хотілося б і схуднути (розумію що раціон потрібно міняти теж, тому мабуть більше активувати метаболізм)
При вести тіло в тонус, так як сустаи слабкі, саме йога мені найбільше підходить. І так хочеться навчитися з йогою психологічної рівноваги, якої нам зараз всім не хватає.
Розумію що треба почати з простого, тому і питаю, хто з чого починав.
Напланетянка• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Может лучше аэробика?
Если цель похудеть и подкачать мышцы…
Распутница• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Это самая эффективная для ваших целей йога, сколько б тут антилайков не ставили, а ставят те кто и не пробовал заниматься, поверьте эта йога самая эффективная, занимаюсь уже 12 лет.
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляНапланетянка
Может лучше аэробика?
Если цель похудеть и подкачать мышцы…
Цікавить йога
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Поділіться своїми враженнями будь ласка, з чого починали і які результати у вас .
Распутница• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Вот по ссылке с первого занятия и начало, результаты: вес минус 100 кг., самочувствие супер, настроение супер, повышение материального достатка, у меня не бывает депрессий, панических атак и пр, улучшение отношений в семье.
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Якесь волшебство
bespe4na_mavpa• 31 июля 2025
Аккуратно, не переусердствуйте, онлайн очень легко сделать себе хуже. Могу порекомендовать fightmaster йога с Лесли, это старые записи. Ни одного урока во вред, в отличие от многих испробованных
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Дякую за пораду, я про це і питала, бо дуже багато всього, але можна щось собі гірше зробити.
Викасикрет• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я загуглила йога для начинающих, 30-минутное видео. Половину упражнений делать не могла и через 15 минут устала 😩
Аноним_• 31 июля 2025
Ищите офлайн, если нет, идите на пилатес тоже самое
Надо делать правильно тренер исправляет, а дома на коврике то не то
Королева спама• 31 июля 2025
Йога не про похудение. Если не вникать в духовные практики, а рассматривать как комплекс упражнений, то йога - это растяжка, мобильность суставов. Начнете, если понравится, то со временем захотите подключить и кардио, и силовые. А это уже путь к похудению (скорректировав питание, естественно).
Ліплю вареники
• 31 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Я це розумію. Ви займаєтеся йогою? Можете порадити працюючий комплекс?
Королева спама• 31 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
На жаль, не можу. Я займаюсь у залі, на груповових заняттях. Багато уваги нам не приділяють, але щось підказують. У дзеркало дивлюсь, нібито як тренер роблю, але вона підійде, трошечки руку чи ногу розверне і відчуття зовсім інші і напруга.