Самоучка• 02 августа в 00:15

Спортлайф корпоративные скидки

Предприятию предлагали подписать договор, чтобы сотрудникам абонемент в клуб были дешевле, ещё и апгрейд до сетевой карты. В детали не вникала, шефы отказались.
Ещё вроде бы у группы Приват есть какой-то код купона клиентский, у кого его узнать? У своего менеджера?
Ценник стал баснословный в Днепре, один клуб, обнаглели, плюс смотрят, сколько ты посещаешь, и если часто, тогда скидка меньше. И по пенсионному тоже стали зажимать скидку, якобы надо индивидуально запросить. И полотенце за 3000.
Какие лайфхаки, кроме как в Киев звонить?
Покорительная• 02 августа в 00:26
Вы можете звонить хоть папе римскому, политика ценообразования и дисконтов конкретного клуба , спускается ему сверху от управления , а не придумывается людьми на местах
автор Самоучка • 02 августа в 00:30
Ответ дляПокорительная
Если бы это было так, цены были бы в общем доступе. А поскольку клуб работает по принципу ’написала в личку’, то и выходит, что одному клиенту продают карту за 19К, а другому такую же за 30К, причем не факт, что второй чаще посещает. Клиенты общаются между собой, всё известно. Плюс у разных менеджеров разный доступ к скидкам, это 100%, если клиент ’старый’, то могут предложить купить за кэш с хорошей скидкой, у меня такое было несколько раз
Покорительная• 02 августа в 00:32
Ответ дляСамоучка
Потому,что политика клубов- привлекать новых клиентов,поэтому и скидки для них больше. А старые, а особенно те,кто ходит годами,никуда не денутся
автор Самоучка • 02 августа в 00:38
Ответ дляПокорительная
Ага, весь июль ходили шаровики ’99 неделя’, никто ничего не купил. Это маркетинг))
Старые, даже кто 10 лет ходил, не все выдержали повышение цен втрое, очень многие перестали покупать. Плюс очень мало мужчин ходит сейчас. Клуб, несмотря на то, что один остался в Днепре из трёх, практически полупустой, иногда бывает вечером толпа, не каждый день, утром и днём реально пусто.
Лучше продавать по нормальной цене,
чем выискивать новичков, откуда тем новичкам взяться?
Покорительная• 02 августа в 00:39
Ответ дляСамоучка
Лучше продавать по нормальной цене,
Автор,когда вы будете собственником клуба, тогда вы сможете делать так, как считаете нужным. А сейчас у вас нет другого выхода: или принять условия и цены, или уйти
автор Самоучка • 02 августа в 00:46
Ответ дляПокорительная
Речь не об этом. Меня интересует, почему один постоянно посещающий клиент купил за 19, а другому ниже 30 не предлагают.
Я не о себе, у меня есть предложение, думаю, но для корпоративных клиентов и их родственников цена намного ниже + якобы сеть.
Мне кажется, что с учётом отсутствия договора сейчас и особенно оплаты наличными или на карту ФОП там такое поле для махинаций на местах, о котором собственники вообще не в курсе .
А когда эти сотрудники звонят в 9 вечера с личных номеров и что-то предлагают очень срочно, тк якобы завтра будет дороже ((
Йосип_молодий• 02 августа в 01:59
Ответ дляПокорительная
Вы не шарите, автор все правильно вам говорит. Могу подтвердить ее слова на 100%, мой опыт со Спортлайфом аналогичен.
vinika• 02 августа в 06:02
Ответ дляСамоучка
40% они могут максимум делать
Виннипуховна• 02 августа в 07:41
Ответ дляСамоучка
Лучше продавать по нормальной цене,
Мені краще,хай буде меньше людей,а ніж натовп.Всім комфортно,ціна є ціна.Купую за 20/рік,плюс плаванням займаюсь з тренером.Коли оці неділі,заморожую.